ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Zemljanika
на каком каунте шьёте? крестик в 2 нити?

Как такое могло произойти с цветом не могу понять, поэтому и подняла тему на форуме может кому-то будет уроком.Посещу этот магазин еще раз ради интереса. 317 цвет у меня есть, мой старый 413 светлее. Я сравнила мой старый 413 и 3799(они как раз и соседствуют в схеме) с новыми , совершенно другой оттенок, старые более сиреневые что ли. Распороть не возможно, я думаю может поверху пройти в одну нитку по 413 , может хоть немного переход смягчиться, буду пробывать. Кстати в других докупленных ниточках оттенок присутствует, но он чуть уловим.

Вышиваю на аиде18 в 2 нитки.

Noncic, Май 20, 2014
Noncic

у меня есь ниточки сполосочками - это те что я купила в странах Евросоюза - Австрия, Латвия. и без полосочек - вне Евросоюза.(и на этикетке написано что они для продажи в странах вне ЕС)

вот, скорее всего так и есть. Я-то в Латвии.

девочки, подскажите: помню было такое, что когда отшив отсылаешь на сайт ХАЕДа тебе бесплатно дают другую схему по желанию..? было ведь?
может кто знает условия и существует ли такая акция сейчас?
заранее спасибо)

Решила и в этой темке показать свою работу. Вышиваю уже очень давно, примерно около 3-х лет. Правда, оговорюсь, с перерывами. Один из них был полтора года. Вот сейчас опять вернулась к нему - "Лунному гостю". Размер 62,5 х 48 см., 122 цвета ниточек DMC, только солиды. Планирую, после окончания вышивки, перешить тело и лицо девушки. Хоть только начала осваивать PM, переработала схему. Надеюсь - будет лучше.
Ну вот и он -
Фотографии в альбоме «Разное» Amellada на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →
Вышиваю на цвейгартовской сетке 10 х 10 клеточек на см., в 2 нити.

KrisSsty, Май 21, 2014
KrisSsty

девочки, подскажите: помню было такое, что когда отшив отсылаешь на сайт ХАЕДа тебе бесплатно дают другую схему по желанию..? было ведь?
может кто знает условия и существует ли такая акция сейчас?
заранее спасибо)

У них эта акция проходит два разав год - в январе и августе (могу ошибаться) к ней есть много требований. Посмотрите внимательно в заглавном посте.

Фаннии, Май 21, 2014
Фаннии
KrisSsty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У них эта акция проходит два разав год - в январе и августе (могу ошибаться) к ней есть много требований. Посмотрите внимательно в заглавном посте.

тюююю, так неинтересно 😈 легче купить или дождаться кого-то и попросить)
спасибо!

KrisSsty

тюююю, так неинтересно 😈 легче купить или дождаться кого-то и попросить)
спасибо!

У них на официальном сайте очень часто бывают скидки, если терпежа хватает можно подгадать под 50% - 9,5 $ я думаю брешь в бюджете не пробьют, потом для зарегистрированных пользователей есть удобная функция - что-то вроде "Листа ожидания" я туда скидываю всё что нравится , чтобы потом не рыскать по всему сайту в поисках, потом периодически редактирую, а уже на сэйле беру то, что не разонравилось. Вы зарегистрируйтесь и на рассылку подпишитесь, они сильно спамом не закидывают, зато всегда будете в курсе всех скидок и новинок

Shebba, Май 22, 2014
Shebba
KrisSsty
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

У них на официальном сайте очень часто бывают скидки, если терпежа хватает можно подгадать под 50% - 9,5 $ я думаю брешь в бюджете не пробьют, потом для зарегистрированных пользователей есть удобная функция - что-то вроде "Листа ожидания" я туда скидываю всё что нравится , чтобы потом не рыскать по всему сайту в поисках, потом периодически редактирую, а уже на сэйле беру то, что не разонравилось. Вы зарегистрируйтесь и на рассылку подпишитесь, они сильно спамом не закидывают, зато всегда будете в курсе всех скидок и новинок

спасибо, теперь буду знать 😃 очень удобно 😃

Девчонки, подскажите, количество мотков указанное в схеме соответствует тому сколько нужно на самом деле? Если канва будет 18, то больше брать нужно или нет?

У них идёт расчёт на 25 каунт, значит Вам по-любому надо брать больше.

| moi haed zakonchen
| moi haed zakonchen

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания