ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Молочная пенка, ура-ура!!! Наконец-то дождалась законченной Селены! Такая яркая и сочная работа получилась! Мне очень нравится. На вышивку и непохожа. И изнанкая какая аккуратная! Так что поздравляю с завершением процесса 💟 😈 💝
Русалочка, судя по положенному началу, тоже должна выйти яркой 😏

Я тоже свободно все вижу! В культурном шоке от изнанки 📌 Тоже готовлюсь к парковке, думаю об этом с ужасом)

эх... чего же это я одна ничего не вижу 🙁 а можно ссылку на альбом целиком показать? именно ссылку....

sweet_blondy

эх... чего же это я одна ничего не вижу 🙁 а можно ссылку на альбом целиком показать? именно ссылку....

Держите http://molochnaya-penka.gallery.ru/

даже на альбом целиком ругается и не пускакет 😕 написала в тех поддержку яндекса, то ли они чудят то ли мой антивирус... эээх...

La_Gata

Молочная пенка, ура-ура!!! Наконец-то дождалась законченной Селены! Такая яркая и сочная работа получилась! Мне очень нравится. На вышивку и непохожа. И изнанкая какая аккуратная! Так что поздравляю с завершением процесса 💟 😈 💝
Русалочка, судя по положенному началу, тоже должна выйти яркой 😏

Олечка, спасибо за поздравления! 😘 Она мне нравится ещё и тем, что на другие вышивки не похожа: отойдёшь подальше и видишь, ну точно, картинка нарисованная!! 🎨 За такой эффект люблю я HAED! 🙃 C изнанкой старалась, было интересно, что ж получится. Ну а у русалочки сзади коврик настоящий))) Но цвета радуют!
Юленка, я тоже боялась парковки! Я даже не понимала порой её надобность. Но в дизайнах с морем одиночек и разных цветов, наверное, по другому никак! О! Памятник нужно поставить тем, кто парковкой на равномерке шьёт!! Такое мастерство для меня в заоблачных далях!! 👍

Молочная пенка
Селена красивущая))) изнанка ⁉ это вообще выше моего понимания)))

Девочки,подскажите пожалуйста, какими нитками можно заменить ДМС 781(кроме 782)? В схеме есть и 782 и 781,и находятся рядом, не хочется их объединять 🙁 причем 781- 1441шт, 782-881шт. Может кто сталкивался с этим ,поделитесь опытом 😳

мое скромное продвижение, +1 лист примерно, ох намучилась я с ним, там столько одиночек, цветов намешано, но вышло благодаря этому красиво конечно
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Пушистый Катенок, действительно, очень красиво вышел этот кусочек почтового ящика! "Болею" за Вашу работу! Легких крестиков! Будет шедевр!

Молочная пенка, я как раз сижу, у меня 2 куска - Аида 20 и Лугана) Не могу решить, на чем шить)

Пушистый Катенок, Вы петитом шьете? Не могу разглядеть точно. На равномерке? Круто выходит 😃

alita, Ноя 30, 2013
alita

KrisSsty
вот эти мне оочень нравятся, сказочнее некуда))))
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&products_id=6068
и
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_24&products_id=3941

спасибо, я уже остановилась на мальчике с поездом - на помощь с лицом всё же надеюсь на наших осиночек 😃
в этот раз торжественно клянусь освоить парковку 😈 не знаю осилю ли 😈

сейчас буду дошивать кота, чтоб к ночи показаться, завтра уже за ниточками 😃
пысы: девочки, на 123 точно оригинальные нитки? я после китайских, конечно, считала их превосходными, хоть и пушились они изредка, а тут попробовала якобы такие же французские с магазина в нашем городе (которые стоят вдвое больше, чем там), а они небо и земля - ниточки едва ли не переливаются, не пушатся вообще, да само ощущение от них совсем другое ⁉ .. ИДЕАЛ! 🙄 теперь буду покупать там 🙄
кто из них мухлюет?

Юленка, Ноя 30, 2013
Юленка

Пушистый Катенок, Вы петитом шьете? Не могу разглядеть точно. На равномерке? Круто выходит 😃

да петитом, на Линде 27


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания