ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Всем привет! Решила показаться с продолжением своей картины. Что-то у меня на этот раз фотоаппарат постарался от души: решил основной акцент сделать на фон) В реальности переходы помягче смотрятся.
на фотохостинг →

Немона, эта картина очень нравится и у Вас очень красиво получается. У меня эта схема уже распечатанная лежит, но меня смутил какой-то квадрат с кругом внутри на заднем плане посреди картины на исходнике. Интересно будет ли он и на вышивке.Так как размер внушительный, я не рискнула и начала другой дизайн. А за Вашей работой буду с удовольствием следить и желаю чтобы все получилось отлично. 😃

swetlay и квадрат будет и пятна вместо лучей будут ,но я ни пятна ни квадрат шить не буду-буду переделывать

Девочки, какие все молодцы! Листики раздала, и сама не с пустыми руками пришла.
Вышила еще один листик, его процесс прошел под девизом "вышивай вудовольствие"! Пока вышивала аж на попе подскакивала - до того нравилось. Цвета были те, которые надо и даже подмышка, которая раньше мне казалась недепилированой, чудесным образом "побрилась". Фото, правда, безобразное, зато сделала фрагментики покрупнее:
было на фотохостинг → стало на фотохостинг → будет на фотохостинг →
фрагменты:
на фотохостинг → на фотохостинг →

добро пожаловать))))львы шикарны)))и уже почти готовы)))))

neTim, львы прекрасные! 🌸
Расскажите чей процесс, на чем вышиваете и как долго?

Алексей, кажется, Вы первый мужчина в этой теме (если не ошибаюсь)! Хотелось бы немного узнать не только о процессе, но и о Вас самом 😏 Как пришли к такому увлечению? Как долго уже вышиваете?

мама Ната

Алексей, кажется, Вы первый мужчина в этой теме (если не ошибаюсь)! Хотелось бы немного узнать не только о процессе, но и о Вас самом 😏 Как пришли к такому увлечению? Как долго уже вышиваете?

И откуда Вы, и знаете/есть ли ещё такие, как Вы)))

Хасынка, Апр 13, 2014
Хасынка

Фаннии,
вас наверное, уже спрашивали, но ее раз спрошу - а какой бисер вы используете - страна-производитель и размер?

Размер 9-11, но надо смотреть в реальности. В основном 10,так как 9 крупноват, а 11 не удобен если вышивать 28 иглой (не бисерной)У них и 10 бывает такая большая, что не пропихнуть. Производитель всегда один - чешский preciosa.
Девочки, кто хорошо владеет программой ПМ отозовитесь в личку, пожалуйста, есть пару вопросов. 😳

мама Ната

Алексей, кажется, Вы первый мужчина в этой теме (если не ошибаюсь)! Хотелось бы немного узнать не только о процессе, но и о Вас самом 😏 Как пришли к такому увлечению? Как долго уже вышиваете?

А как же Борис? Про него то забыли... http://club.osinka.ru/topic-104923?p=13761388#13761388

| вопрос про отшив мини Арвен и Арагорн

Девушки, здравствуйте! Подскажите, не встречался ли кому отшив МИНИ дизайна Арвен и Арагорн ( The Eternal Promise)?
В большой вариант, после отшива Сесилии, влюбилась с первого взгляда, и уже собралась с мыслями приступать вплотную к нему, но тут на сайте ХАЕДа увидела мини-вариант. Очень заинтресовало, какие могут быть подводные камни, при уменьшении количества крестиков?Будет размытость лиц и деталей, или не слишком это будет критично?
первая ссылка на обычный вариант,размер 525*823 а вторая на мини, размер 202*325
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_481&products_id=9461
http://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&products_id=9660
спасибо заранее всем откликнувшимся!! 🌸

Яхонт, судя по скрину, вроде и ничего мини, но размер картины с тетрадный листок... А если для увеличения размера брать канву крупнее 18 Аиды, то изображение может пострадать.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания