ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Фотографии в альбоме «Разное», автор Amellada на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Разное», автор Amellada на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

Фотографии в альбоме «Разное», автор Amellada на Яндекс.Фотках

на фотохостинг →

У меня тоже продолжение есть. Осталось всего ничего. 3 листика схемы с небольшим. Фотографировала на телефон, потому такие темные получились. У меня не хватило терпения ждать, когда зарядятся батарейки для аппарата.

tan1234, Окт 12, 2014
tan1234
Cityman3.14
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

пробовала 😃 черная канва не для всех глазок, не смогла

Мне кажется, что если вышивать лугане или хандр., как делаю это я, то лучше всего га белом фоне.

tan1234, Окт 12, 2014
tan1234
кошка на луне
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Надюш, точный счет не веду, примерно 55-60

На мою картину вышло 50-55мотков

кошка на луне

Танюша,я тебе больше скажу,даже ниточки уже купила 😃 кроме чёрных. А сто штук-это немного,они ведь и в других вышивках используются,поэтому пусть лучше останутся. Я всегда чёрные меняю на гамму,в коте тоже все ДМС,кроме чёрных 😏

А цвет не разный Гаммы и ДМС? Много прочитала про это. Советуют, если брать другой марки, то только одной серии. У меня стоит примерно 55 мотков, но буду покупать по мере вышивания. А так тоже все ниточки купила.

| Re: Примите в Свои ряды новенькую??? manyasha-83, Окт 12, 2014
manyasha-83

Всем привет! Увидела и влюбилась я в картинку Хаед Спящий Табби- Хотела б к вам присоединиться- примите меня в свои ряды?...

<Гиперцитирование удалено модератором. Познакомьтесь, пожалуйста, с п. 7 Рекомендаций по культуре общения.>
А вижу, что схема оригинальная. Наташ, ты нашла где-нибудь итог вышитой картины?

Спасибо, девочки за ваши комментарии!!!!! Очень приятно 🌻 😂

Черный цвет у ДМС и Гаммы разный. У Гаммы он менее сочный, но более теплый. Совсем недавно хотела сэкономить, но не решилась

| Heaven and Earth Designs Becoming Brave

Наконец то закончила вышивать своего Индейца! Вот результат
на фотохостинг →

Heaven and Earth Designs Becoming Brave
Процесс занял 3 года 7 месяцев и 10 дней, правда с большими перерывами по полгода и больше. Думаю что могла бы закончить и за год если бы не отвлекалась.
350х432 крестика, 48,5х59,5 см, 100 мотков мулине из них 11 черных!

| Heaven and Earth Designs Becoming Brave

suvorina
поздравляю с завершением результата! Такая редкая картинка и отличный результат! Желаю успешного оформления! чтобы всё сложилось!!
Фаннии
Вы с мамой добились блестящего результата))) Поздравляю!!!

suvorina, прикольный такой, очень нравится Ваша работа!
Оформленным покажите?

Манула

suvorina, прикольный такой, очень нравится Ваша работа!
Оформленным покажите?

Спасибо! Конечно покажу! Даже знаю примерно как его оформлю. То, что будет паспорту это 100%! Мне не нравится когда сразу рама( вышивка зажимается и выглядит бедновато. А тут хочется что б во всей красе)) и черный багет будет. Но вероятно не скоро, так что потерпите немножко 🙃

| Зимний замок мини

Мое небольшое продвижение...
на фотохостинг →
Истенный цвет передать не получается, в живую она более насыщенная....
Остался один ряд.... 🌻


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания