ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

edktxtybt, Июл 07, 2018

edktxtybt,
Так ведь какая красота какая получается! Вышивайте, ведь если так великолепно выглядит картина, ее быстро вышьешь 😏

| Dona Gelsinger

Всем привет!
Долгое время не появлялась, но вышиваю потихоньку(правда очень медленно, не хватает времени).
Был большой перерыв в вышивке по семейным обстоятельствам.
Dona Gelsinger, 114 Grow With Love.
Вот моё продвижение:
Было: (только 1 ряд)
Стало:
Нитки DMC, Лугана 25, в одну ниточку полный крест. Размер 450*371.
Здесь уже 7 рядов из 14. Разбивка на ряды своя, вышиваю с компьютера.

Crumb-bee, Июл 10, 2018

Crumb-bee, какая интересная у Вас организация процесса! На каждую припаркованную ниточку Вы бумажку с символом клеите?

Было стало будет итого 2-й лист 3-го ряда или 18-й из 80-ти листов готов 😃

Frosiya, Июл 11, 2018

Frosiya, Да) А то очень страшно, что не туда ,
бывают же и ошибки. Всё равно проверяю по 15 раз)

Всем привет, пропала на пол года - сломался ноутбук и пароль вместе с ним канул в лету, как только появился новый комп (не такой уж и новый конечно) - восстановила) Заканчивала авторскую схему и теперь с чистой совестью вернулась к своим коняшкам, вот такая прибавка
Было
Стало

| ХАЕД по Гармашовой Sweet Chap

С 12 мая шью ХАЕД по Гармашовой Sweet Chap.
Канва Хардангер 22, нитки ДМС и СХС примерно пополам.
Полукрест в 3 нити.
350 на 238 крестиков, 87 цветов.
Сейчас вот так уже. Готово примерно 2\3 работы.
на фотохостинг →
Не могу добиться хорошего качества фото, впрочем, это, вероятно, издержки техники...
Будет, надеюсь, к сентябрю:
на фотохостинг →
Есть небольшие различия с исходной картинкой. Это заметно по листьям. Кот и забор совпадают.)
Одиночек вменяемо, не перетемнено, у кота виден отдельно каждый ус - хочется подёргать)
В живую смотрится ярче и объёмней.

Natalka0607, Июл 04, 2018

Natalka0607, я с вами! зимнему замку уже 3,5 года, еще только чуть больше половины отшила!

Девочки, хочу похвастаться, законченным рядом. Безумно нравиться как получаеться.
на фотохостинг →

Kunsait, Июл 30, 2018

Kunsait,
Ох, какая красота! Так нежно! Я всегда жду этот проект. Уже не так много осталось до конца ( по сравнению с уже отшитым).

Pushistyi_kot, Июл 30, 2018

Pushistyi_kot, отшито 48 % практически половина работы

мои эльфы 70%

50% Хаеда, вышито 😏

19-й из 80-ти 😃
Было стало будет


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания