ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

61лист

Всем привет!
Пришла показать моих котов. Увидела в интернете картинку и загорелась)) Схему купила на официальном сайте, нитки ДМС, канва - лугана 25.

Всем привет. Времени на вышивку совсем мало, но продвижения есть. Аида 20, ДМС в два сложения, полный крест

Мои лабрадоры потихоньку прибавляются. Было/стало . Carol Cavalaris "Lab In Autumn", Беллана 20, полный крест в 2 сложения.

Всем привет! Мои скромные вышивальные продвижения:
"Lilie" Linda Tso, Аида 18 каунт, мулине cxc, крест в две нити.
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Будет: на фотохостинг →

"The Astronomer" Myles Pinkney, Лугана 25, мулине DMC, крест в одну нить. Вышивала парковкой зубчиками с PM, перешла на вышивку методом "решето" .
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг → Фрагмент: на фотохостинг →
Будет: на фотохостинг →

Каталог процессов

читать дальше

читать дальше

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. amelkina
Gelsinger, Dona ‘Deer Creek’

2. Altusna
Ashwood, Brigid ‘Mini Ganesha’

3. Shizandra
Middleton, Karen ‘Rainbow Corn’

4. Яйла
Garmashova, Irina ‘Glamour’

важно

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

| Осенний замок HAED

Здравствуйте, уважаемые вышивальщицы!
Как давно я не заходила на форум, уже прошли годы, прямо страшно подумать 😃
И перерыв в вышивке у меня был почти два года, но вот в июле я собралась с силами и мыслями довести до конца свой осений замок Autumn magic художника Randal Spangler. Я его начала, кажется, четыре года назад, уже и не помню точно. Самое главное, что да это время он мне ничуть не разонравился, и я с удовольствием шью каждый стежок.
Вышиваю я на 27 Линде нитками дмс, с электронной схемы pm. На такой канве помещается только петит-полукрест в две нити. А уж сколько я перепробовала методов вышивки... Парковка очень нравится, но шить ею очень долго. Методом проб нашла оптимальный для себя способ - шью снизу вверх рядами высотой 20 крестиков, по цветам. Закончилась одна нитка, беру следующий цвет, и так потихоньку процесс идёт.
Вот только вчера перемотала вышитое, сфотографировала и решила, что нужно делиться с людьми, в основном для того, чтобы был стимул не только от себя, но и от других.😄
Итак, что имеем сейчас 😃 так как я считаю горизонтальными рядами, вышито примерно 422 ряда из 742.

Прошлый раз перематывала и фотографировала 29 августа, тогда было вышито 342 ряда

Важно не терять темп 😃 сейчас практически ничего не видно, но для отчета сфотографирую то, что есть.

Буду рада влиться в коллектив 😃

Eitery, Окт 10, 2018

Eitery, это великолепно! Положила глаз на осенний замок, а тут как раз ваш отшив 😃
Результат определенно стоит всех затраченных усилий. Продолжайте, а мы будем любоваться)

Небольшое продвижение итого 7 рядов вышито.

Здравствуйте,дорогие девочки.Вот уже и готов 46й ряд из 61го,еще немного,еще чуть-чуть. 😂

Вот и закончилась моя стройка. Длилась она 4 года и почти месяц. Нитки DMC в 4 нити, канва Aida 14 - да, да размерчик королевский - 78х122 см. Теперь не знаю куда вешать - стены в квартире закончились.
Вышивала парковкой в моем понимании - просто не уверена что парковка это именно так как я делала. Нитки закрепляла на лицевой стороне, от чего крестики местами более выпуклые, что добавило как бы масляности - как-будто следы от мастихина.
Сделала правки: месяц опустила на 5 рядов и сделала полным, поменяла порядок цифр на вывиске - теперь совпадает с моим почтовым индексом, ну и подпись для скромности 😃
На днях поеду оформлять - даже страшно сколько мне мастер зарядит за такой объем.

Авторы
Теги
Упоминания