ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

moon2007, Дек 09, 2018

Доброго времени суток!
Сколько красоты в теме 😘
Жизнь не стоит на месте, все проходит. Простите за долгое отсутствие 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Отчет, в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" состоится 28 февраля после 21.00 мск времени.

Alena1978, Янв 24, 2019

Очень медленно, но продвигается мой книжный магазин
Было Стало Когда-нибудь обязательно будет

Вот и мое продвижение. Вырастила ёлочку и начала строить башенку. Наконец то дошлила первый листок 4го ряда. На него ушло почти полгода😬
Но не сдаюсь, двигаюсь дальше✊
Springtime Splendor by Randel Sprengler, лугана25, крест в одну нить через одну нить основы, нитки DMC, 19 из 48 листов. Ещё чуть чуть и экватор 😄😄😄

Ps пятна на канве моя боль🙈 это с тех времён, когда замок жил на пяльцах и вышивался во время ремонта. Боюсь представить, что с ним будет, когда дошью. Надеюсь сама канва не истлеет 😂😂😂

Natalka0607, Фев 01, 2019
Alena1978, Фев 01, 2019

Alena1978,

Нет, глазкам комфортно, ттт. Вышиваю только при хорошем освещении, ну и не долго сейчас выходит, не больше часа за день. А раньше когда много вышивала, прям таймер на телефоне ставила,отрывалась от вышивки, делала зарядку, давала глазкам отдохнуть.

Natalka0607, Фев 01, 2019

Natalka0607,
Эх... Смотрю на Ваш процесс и ностальгия накатывает - ко́гда то "давно" вышила эту картину (ага...год всего-то и прошел);)

Julia.Nova, Фев 05, 2019

Julia.Nova,
А у меня ваша работа сохранена на компьютере, смотрю, вдохновляюсь, что и у меня такая красота будет...когда нибудь 😊😊😊

Natalka0607, Фев 05, 2019

😳 Natalka0607, будет-будет, обязательно будет! 🙃

| Хаед

Наконец то появилась возможность показать новый свой проект на фотохостинг → то что будет 😂
Началось все на пршлый новый год, схема на 238 цветов... бешеное желание вышивать... но не спасло даже наличие рм и перенабора.В итоге куплена схема на 88 цветов,плюнула на все купила станок, спорола вышитое {экономия канвы,блин...} вообщем все длилось ровно год 🙄 . Итого . На этот новый год опять начала вышивать .вернулась к пяльцам,ну нафиг станок,мне не удобно, на сегодня вышито 2 полных листа,начат третий....Чтото напутано на первом листе с ключиком ,какой то он не четкий,решила по настроению ....доберусь и поправлю. Вот ,что вышито на фотохостинг →

Всем привет! А у меня снова первый лист...
Было:

Стало:

Жду комментариев какой вариант лучше?))

Добрый день, дорогие рукодельницы! Принимайте в свои ряды HAEKAM 8105 Rose Cerise 350х474 крестиков, в готовом виде 48х37 см. Канва Congress 24 нитки CXC. Начата работа 28.06.2018 закончена 02.02.2019 г.
Следующая работа Purple Iris Floss. Уже закуплены нитки ДМС и канва Linda 27

Varely, Фев 08, 2019
Varely

Жду комментариев какой вариант лучше?))

Второй однозначно, первый пятнистый. Из-за этого переделывали?

Varely, Фев 08, 2019

Varely, Мне тоже больше второй нравиться,только смущает коричневый цвет.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания