ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.01.2018 года!

Все картинки темы

| Оч. хочется помочь. feke, Авг 02, 2017

feke Прошу прощения,за мой отзыв.(это лично мое мнение), но уже по руке девушки видно, что оригинальная схема-это плохой прогон...и результат вас оч.разочарует по окончании работы т.к.будет пятнистым...тело, лицо, будут оч. плохими..и я бы на вашем месте, если вам оч. хочется вышить данную схему, заказала бы у любого мастера доработку данного прогона, чтобы сделали плавные переходы, добавили контраста и убрали пятнистость. Просто не хотелось бы, чтобы в результате вашей работы (в которой будет потрачено много денег на материалы и много труда) вас постигло разочарование. Всех благ вам!)

Теллея, Авг 05, 2017

Теллея
Very Happy Да я все вижу, и мне это интересно . Обращаться я ни к кому не буду . Так как знаю как "достигается ", одна из моих работ от Химеры .Мне интересен сам Хаед . А после окончания работы я сама подправлю разводы. И вся моя работа не дорогая хорошо если 1500р. встала . нитки СХС канва тоже китайская . а время ?? я его не трачу на вышивку я ею отдыхаю Very Happy

feke, Авг 05, 2017

feke, расскажите, пожалуйста, как исправлять разводы после окончания работы?

Гость, Авг 04, 2017

Ну вот опять"как бы".....вы с уверенностью можете сказать, что это оригинальная схема-насколько я вижу -ну не похожа эта схема на оригинал!Сколько раз слышу"я шью хаед, "в результате это или китаец, или, в лучшем случае химера.Давайте называть вещи своими именами-это Дизайн Хаед.Если так всё просто, почему не шить по оригинальной схеме, пусть китайскими нитками?
Красивая у вас картина, дальнейших вам успехов и лёгких крестиков!

Всем приветик!!! Cock
Сколько у вас красоты в темке, процессы разные, много законченных работ. Laughing Посмотрела и руки зачесались, аж захотелось взять белое полотно и нитки и сесть за станок.
Жалко времени мало, эх. Буду наблюдать со стороны;)))

Julchikkkkk_1, Авг 05, 2017
Julchikkkkk_1

Всем приветик!!! Cock
Сколько у вас красоты в темке, процессы разные, много законченных работ. Laughing Посмотрела и руки зачесались, аж захотелось взять белое полотно и нитки и сесть за станок.
Жалко времени мало, эх. Буду наблюдать со стороны;)))

О! Какие люди! Давненько не видно тебя было. Куда запропала?

Девочки, подскажите, а почему когда я нажимаю на ссылку готовые работы на официалтнлм сайте- у меня загружается какая-то типа реклама и требует скачать на телефон приложение. Закрыть эту рекламу никак не удаётся Twisted Evil

Раиска, Авг 06, 2017

Раиска
Приветик! Wink)) Это уж точно, пропала. Проблемы были ;(, теперь чернющая полоса закончилась.
Как закончила тогда ещё Ганешика, больше никакой хаед не вышивала. Вышить успела пару небольших картин и одну по китайской схеме, сейчас вышиваю семейку мишек, когда доча гуляет не со мной Wink))
Доче сейчас месяц с лишним, ничего не даёт делать. Wink))

Julchikkkkk_1, Авг 06, 2017
Julchikkkkk_1

[mention=220411] Доче сейчас месяц с лишним, ничего не даёт делать. Wink))

Поздравляю с рождением дочечки!
Юля, а черепаху не оформляла?

Julchikkkkk_1, Авг 06, 2017

Julchikkkkk_1, Юлечка привет!!!!
Давно ты у нас не появлялось и такие перемены Very Happy Поздравляю с доченькой!!!! For you!

Девочки привет всем) хочу начать вышивать зимний замок) ну уж очень он в душу запал. Но не могу найти схему с полной луной, помогите кто сможет) буду очень признательна) надеюсь пополнить ваши ряды)

Доброй ночи всем!!! Wink))
Спасибочки за поздравления La-la-la-lay-la roza
Неа, черепашка так и лежит, даже ещё не стирала её. То думала как оформить красиво, то не до неё было.
Ганешика тоже ещё не оформляла, но зато постирала полтора месяца назад, потом доехать не могла, затем роддом, а сейчас ехать надо, но лень уже. В конце месяца поеду на работу документы оформлять и как раз рядышком там багетка, оформлю наконец-то.
Зато успела другие работы вышить и оформить.
Ещё бы кто развесил все картины оформленные, а то складываются в стопку Wink))
Может когда-нибудь начну 4 хаед, Wink)) но ещё не знаю что именно, так как эти года, даже не интересовалась, что новенького появилось, надо будет освежить память в ближайшее время Wink))

Julchikkkkk_1, Авг 09, 2017

Julchikkkkk_1
Как долго мы с моим ганешиком тебя вспоминали с 18.06 примерно Cock

Фаннии, Авг 09, 2017
Фаннии

Julchikkkkk_1
Как долго мы с моим ганешиком тебя вспоминали с 18.06 примерно Cock

То что ты делаешь с бисером, это конечно фантастика, не перестаю удивляться. Вот бы посмотреть вживую.
Я смотрю по оригинальной схеме вышиваешь???
Я вышивала бисером Матрону в том году, мне очень понравилось бисером вышивать, ещё хочу. Подбирала сама цвета впервые, конечно не 86, но около 15-ти где-то было, получилась как настоящая. Вначале мозг чуть не закипел, но потом пошло как по маслу Wink)), ещё особенно когда продавец лезет, с непонятными цветами и предлагает всё не то. Конечно если бисером вышивать хаед, картина получается золотая, хорошо у тебя бисер давно закуплен Wink)) А если подбирать цвета в магазине, мозг взорвётся. Браво тебе🙌🌹🌸🌺

По поводу замка осеннего, кто попадает к нам впервые домой, не верят что вышит крестиком, делают глаза большие, прикольно смотреть на них и убеждать в обратном Wink))
Девочка недавно приходила и делала слепки ручек и ножек дочки. После замка показала ей черепашку, подумала что это картинка. Я ей, у вас слепки в 2д и в 3д, а у меня картины в 5д😂😉

Юля! Рада тебя видеть снова в теме))) Благодаря твоему отшиву осеннего замка, мой зимний уже прошел экватор))) долго выбирала между осенью и зимой, даже голосование в семье устраивали, но после того как начал зимний снится, выбор сделала окончательно, но проблема в том, что осенний так и не отпустил меня. Поэтрму наверное будет пара замков. Да и квартира лишняя не помешает)

Авторы
Теги
Упоминания