ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| Doves / Голубка

Привет Всем, я новенькая зовут меня Екатерина . Это мой второй Хаед начала 01,01,2017 г. название Controller
автор STOKES, ANNE. Канва Аида 16 нитки СХС в полный крест , сейчас немного больше вышито , пока есть фото этого

ой а размерчик пока не скажу , дома схема . 😳

а это мой первый Хаед , но вышивала и не знала что это такое . Просто в ОК дали схемку и мы с девочками начали вышивать . Канва так же 16 ( моя любимая) нитки Гамма , полный крест , вышивала 1 го и 2 месяца

Вот так она оформилась, багет заказывала , а натягивала сама , висит у дочери в комнате .

Как и обещала сфотографировала на фотик.
Работа получилась 76 на 76 см.Мама вышивала 5 лет но с перерывами на лето, летом из-за дачи вышивка переезжала в шкаф. Маме очень приятно за ваши отзывы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Andy Russel Hidden Harbor бисер 89 цветов
425х318

Фаннии, Вы под картинку можете бисер подобрать? ))

Cityman3.14, Апр 11, 2017
Cityman3.14

Фаннии, Вы под картинку можете бисер подобрать? ))

Я подбираю бисер для любой схемы, вопрос в другом некоторые более подходят для бисера некоторые менее. Смотрите более яркие картины. В бисере нет большого количества постельных оттенков, совсем светлых светлых по 1-2 варианту на цвет, а все остальное решаемо.

Фаннии, Апр 12, 2017
Фаннии
Cityman3.14
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Я подбираю бисер для любой схемы, вопрос в другом некоторые более подходят для бисера некоторые менее. Смотрите более яркие картины. В бисере нет большого количества постельных оттенков, совсем светлых светлых по 1-2 варианту на цвет, а все остальное решаемо.

я каждый раз восхищаюсь вашими работами , это не вышивка это искусство

| С праздником Светлой Пасхи!

Ну вот и я созрела для полноценного хаеда 😃 Жозефина Уолл,Catching Wishes. Первые 400 крестиков ввергли меня в отчаянье, а потом ничего - втянулась 😃 Первый лист из,кажется, 70:

на фотохостинг →
а вот это когда-нибудь будет: на фотохостинг →

Моя безмерная благодарность нашей форумчанке BlackSun, которая отредактировала существующий перенабор 🌸 🌸 🌸


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания