ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
613

Мар 31, 2017 19:56

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!

Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza

Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.05.2017 года!

Все картинки темы

Как и обещала сфотографировала на фотик.
Работа получилась 76 на 76 см.Мама вышивала 5 лет но с перерывами на лето, летом из-за дачи вышивка переезжала в шкаф. Маме очень приятно за ваши отзывы.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Andy Russel Hidden Harbor бисер 89 цветов
425х318

Фаннии, Вы под картинку можете бисер подобрать? ))

Cityman3.14, Апр 11, 2017
Cityman3.14

Фаннии, Вы под картинку можете бисер подобрать? ))

Я подбираю бисер для любой схемы, вопрос в другом некоторые более подходят для бисера некоторые менее. Смотрите более яркие картины. В бисере нет большого количества постельных оттенков, совсем светлых светлых по 1-2 варианту на цвет, а все остальное решаемо.

Фаннии, Апр 12, 2017
Фаннии
Cityman3.14
читать дальше

Я подбираю бисер для любой схемы, вопрос в другом некоторые более подходят для бисера некоторые менее. Смотрите более яркие картины. В бисере нет большого количества постельных оттенков, совсем светлых светлых по 1-2 варианту на цвет, а все остальное решаемо.

я каждый раз восхищаюсь вашими работами , это не вышивка это искусство

| С праздником Светлой Пасхи!

Ну вот и я созрела для полноценного хаеда Very Happy Жозефина Уолл,Catching Wishes. Первые 400 крестиков ввергли меня в отчаянье, а потом ничего - втянулась Very Happy Первый лист из,кажется, 70:

на фотохостинг →
а вот это когда-нибудь будет: на фотохостинг →

Моя безмерная благодарность нашей форумчанке BlackSun, которая отредактировала существующий перенабор roza roza roza

Спасибо всем огромаднейшее за отзывы о моём "Полёте рыси" очень очень приятно Мои Вам реверансы

Но я отсюда ещё долго не уйду судя по моим хотелкам)), так что вот, мой Кристалл желаний, начало положено 03.04.2017г.
Нитки как и планировалось СХС (т.е. Китай), а вот от китайской канвы, вернее равномерки с 28 каунтом, я отказалась, когда читала в отзывах, читала что там в 1 см 9 на 10 крестиков, но там же писали что вроде как незаметно, заказала (магазин на Аli amishop), получила, разлиновала, отрезала, но так как надо было на две картины примерно одинакового размера, то я и на вторую сразу решила отрезать, и отрезала ((((, но отрезала не считая, а просто приложив уже отрезанный кусок, и второй тоже решила разметить (две стороны сразу нумерую полностью), разметила и ахнула. Какие они у меня должны получится "растянутые" одна по длине другая по ширине. Может оно и не заметно когда картинка маленькая или может когда вышивка не полная, а у меня на сторону под 600 крестиков разница получилась огого какая((( Вот такая вот история, может кому пригодится такая информация, я сама виновата понадеялась, хотя можно было просто посчитать какая получается разница если съедается по 1 крестику размером в 1 мл с каждого сантиметра, но теперь уже чего руками махать))
В общем отложила я китайское чудо до лучших времен и вернулась к тому на чем вышивала)))

1 из 64
Wall, Josephine ‘Crystal of Enchantment’, 450 на 585 крестиков, Линда 27, 1 нить, полный крест, СХС
Было / стало / обязательно будет Cool
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Ma304, Апр 21, 2017

Ma304, Поздравляю с началом нового интересного процесса!!!
А рыську уже оформляла, показывала?

Natalka0607, Апр 21, 2017

Natalka0607, спасибо)) нет, оформлять буду только после переезда в новый дом, а это ещё ой как не скоро Rolling Eyes

NatAshk@, Апр 21, 2017

NatAshk@, я замок с января 2014 шью, 14 листов пока) тоже темпы черепашьи. Но в этом деле скорость не главное, главное - получать удовольствие)))

Согласна Laughing Laughing Laughing
Просто с такой скоростью лет на 25 хватит Laughing

Девочки, доброго времени суток! Хаед никогда не вышивала, но случайно наткнулась на саму фирму и пошла читать форум... зацепило сильно! может, кто-то подскажет: отшилавалась ли русалка уже? хочу пробовать отшить кусочек в ПНК Кирова. Может кто-то пожертвует экспертным мнением, стоит или нет?

Заранее спасибо!

Авторы
Теги
Упоминания