ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

+ 2 листа за два месяца

alita, Мар 15, 2018

alita,

он прекрасен!!! 🙉 😘

Девочки, как я соскучилась по ХАЕДУ!!!!!!!!!!! Тему читаю регулярно. Вы такие МОЛОДЦЫ!!!!! Легких крестиков и шустрой иголочки вам!!! Обязательно вернусь к вам. Не отпускают меня замки, ну никак! Вот выбрать бы еще, какой начать. А там уже не остановить будет 😃

Всем привет!!!!!
Объявление для всех кто вышивает в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2"
Напоминаю, что этот месяц у нас отчетный, так что не забывайте отчитаться в соответствующих темах.
Так же с нетерпением ждем новичков 💟
Крайний срок сдачи отчета 31.03.2018г. в 21.00 мск времени.

Привет, могу я присоединиться к вам с Moon Amethyst, не кажется очень сложным 🙄
Я вышиваю с ДМС на болгарская панама.

Mishi, Мар 18, 2018

Mishi, конечно!!!!
Добро пожаловать! Это же Nene Thomas?
Постарайтесь к отчету (31.03) выложить фото процесса, хоть пару крестиков )))
И еще подскажите каким способом вы вышиваете (крест, полукрест...) и во сколько сложений нить.

Да Nene Thomas.Вышиваю гобленов бод в 2 нити.Я не знаю, как он на русском языке. 🙄 Теперь у меня много времени на отпуск, и я надеюсь на прогресс быстро, и я покажу в конце месяца

Всем привет! Принесла к отчету прибавку в поместье.
на фотохостинг → Жозефина Уолл "Зачарованное поместье" 2 нити.

450x191 90 цветов
Randel Spangler no smoking

Бисер

Фаннии, Мар 20, 2018

Всем привет. Присоединяюсь к обществу с "Садовым ангелом". Позже постараюсь сфотографировать в развернутом виде.

Ксюша81, Мар 21, 2018

Ксюша81, добро пожаловать!
Пожалуйста напишите автора и название работы по английский (как в схеме) и расскажите на чем, чем и как вышиваете.
Это нужно для каталога

Здравствуйте дорогие осинки!
Появилась новая интересная игра "Запланировал - реализуй".
Суть игры заключается в том, что вы сами для себя определяете план вышивки на неделю и стараетесь его придерживаться и выполнять, таким образом работы ваши каждую неделю совершают прирост на заданное лично вами количество крестиков в начале недели 😃
Кто хочет играть проходите по ссылке, знакомьтесь с правилами и записывайтесь на игру!
Весенний старт состоится 25.03.2018 года. Торопитесь!
https://club.osinka.ru/topic-200151?p=20411361#20411361
В этой игре проигравших нет, т.к. мы все немного, но продвинулись в наших работах.
p.s. Это не ради рекламы, а в целях ознакомления. Моей корысти в этом нет.

milkyulia, Мар 23, 2018

milkyulia,

Такая огромная работа, здорово)))

девушка подросла на одну руку 😈 😈 😈


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания