ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.05.2020 года!

Все картинки темы

galinasmirnova72, Фев 12, 2020
galinasmirnova72

Дорогие осиночки! Всем доброго времени суток!
Хочу присоединиться к вам со своим котиком от Гармашовой. Это уже второй).
Вышивать начала в октябре 2016, прервалась на другую большую работу, теперь продолжаю.
Скоро будет 2/3 работы).
Garmashova Irina, Autumn Siesta, 400х298 крестиков, Аида16, полный крест, нитка Гамма и СХС.
Исходник

Сейчас

Красивый кот и это при том, что он выполнен на Аиде 16

Gerika_Olga, Фев 12, 2020

Gerika_Olga,
Спасибо).
Схема качественная.

Всем доброго дня) Продолжаю шить весенний замок. Довольно таки не спеша, но стройка идет. Башенки, окошки, шпили))) Очень радует результат, цвета - наслажденье для глаз. Иду дальше)

Springtime Splendor by Randel Sprengler, лугана25, крест в одну нить через одну нить основы, нитки DMC, готово 20 из 48 листов.

Небольшой прогресс со мной

Gerika_Olga, Фев 12, 2020

Gerika_Olga, Красиво получается, видела много вышитых все котики удачно отшились у девочек. Тоже планирую 😃

Девочки, кто вышивал 4 сезона Йерка. На каком каунте вышивали подскажите. Собираюсь в этом году начать. Пока не решилась канву резать. Думаю на 14 или 16, мельче наверно не стоит ❓

Немножко продвинула своих лабриков, к сожалению поводом послужило печальное событие - умерла моя старенькая "лабруша" 😿 . Carol Cavalaris "Lab In Autumn", Беллана 20, полный крест в 2 сложения, нитки разные подбором. Было/стало: . И несмотря на незаконченную "Химеру" и еле ползущих "Лабрадоров, начала ещё один ХАЕД "Westie With Tartan Chair" художника Thomas Rivers Lovelace 450х377 крестиков, 89 цветов. Не стала мудрить с подбором, ДМС и СХС по ключу на конгресс-страмине 24 каунта в 1 нить полным крестом на станке. Вышила малюсенький уголочек ковра. Будет/есть:

Двигаюсь потихоньку.

edktxtybt, Фев 29, 2020

edktxtybt, до чего уютный песик, очень душевная, домашняя картина будет. Очень нравится!

SEVARA74, Мар 01, 2020

SEVARA74, Получается красиво!

SEVARA74, Янв 24, 2020

SEVARA74, salcia6, здравствуйте! Пожалуйста напишите автора, название картины, на чём, чем и в какой технике вышивается работа.

moon2007, Мар 04, 2020

moon2007, Здравствуйте! Художник Лиза Паркер Колдовской час. Вышиваю на 18 аиде, ниточки схс счётный крест .

Единорог " Moonlight serenade "
Оказывается, я забыла отчитаться для каталога 😳 Исправляюсь, пора перевести его из процессов в готовые.
Аида 20 ct . СХС , петит - полукрест в три ниточки , схема оригинальная. Начат 12.11.16. закончен 29.09.19.
Вот моя прелесть!

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Авторы
Теги
Упоминания