ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

KrisSsty, Янв 12, 2018

KrisSsty похоже, что так. Но там ещё написано, что придётся покупать схему каждый год. И данный сертификат не распространяется на серии Таро, и вообще любые серии, и доставка бумажной схемы в стоимость не входит.

Tin-a-tin, Янв 13, 2018

Tin-a-tin да у меня схема нужная не из серии)
про каждый год имеется ввиду то, что сертификат действует один раз)
я купила в общем и попробую 29-ого числа)))

KrisSsty, Янв 13, 2018

KrisSsty да, я немного неправильно выразилась: придётся покупать не схему, а сертификат каждый год. Ты права, он одноразовый.

Всем еще раз привет.
В новогоднюю ночь начала свой хаед, думала записаться в конце месяца, но не утерпела.
LAURA PRINDLE (Design by Michele Sayetta), The Black, используемый материал (канва аида 18 цвайгарт, фирма ниточек Гамма 420 (черный) - остальное дмс, вышиваю крестом в 2 нити).

Пока больше похоже на черный квадрат 😂
Это кстати ровно один моток черной гаммы.

Нитка к концу немного пушится, приходится закреплять раньше, а так, пухленькие крестики, дырочки в канве находятся легко...
ПС. Жду когда же дойду до первой смены цвета. (В хаедах столько цветов, такая мешанина одиночек...)

Всем привет!наконец то закончен и оформлен мой Астроном

ElenaPushe, Янв 14, 2018

ElenaPushe Красота! Еще раз с удовольствием полюбовалась вашей работой!

Девочки, сколько же красоты в теме!!!!!
Всех поздравляю со Старым Новым годом!!!! 💟 💟 💟 💟 💟
uliad, красивый замок вырос 😃
ElenaPushe, астроном просто выше всех похвал, настолько сочный получился и создается ощущение, что он сейчас оживет и пригласит вместе посмотреть на звезды. 😘

-vika--, Янв 10, 2018

-vika-- спасибо вам большое мне очень приятно! сначала работа шла тяжело но потом я привыкла к схеме. берите канву покрупнее не менее 18 каунта

ElenaPushe, Янв 14, 2018

ElenaPushe Астроном шикарен! Оформление красивое! У багета цвет вкусный))))

uliad, Янв 14, 2018

uliad замок загадочный и очень очень милый!

ElenaPushe, Янв 14, 2018

Давно, давно меня тут не было 😈
Летом стройку строила, а потом и вовсе на работу с декрета вышла 😃
Свою Wall, Josephine ‘Crystal of Enchantment’ я, как и следовало ожидать, убрала в дальний-придальний ящик, так как дома теперь вообще вышивать не получается, а вот Wall, Josephine ‘Fly Me To The Moon’, которая лежала у родителей сдвинулась к старту и даже по чуть-чуть вышивается))
Вышиваю крайне мало, после работы по паре часиков, ребёнок скучает на стройку не пускает, а вот пока папу у бабы с дедой ждём даёт повышивать)) Правда в этой схеме разбивка у листов немного другая, на листике больше крестиков и получается листик вышивается ещё дольше 🙄
Ну и собственно мой очередной долгострой вашему вниманию))
Wall, Josephine ‘Fly Me To The Moon’, 450 на 597 крестиков, Линда 27, 1 нить, полный крест, СХС
Было (август 2017)/стало (12.12.2017)/обязательно будет 😎
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Итак, почти год простоя((( за год полтора листика плюсом. Переезд в другой город и все сопутствующие вещи...в общем некогда было. Но я снова с вами! продолжение следует. На сегодняшний день вот что есть.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания