ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 30 сентября (21.00 мск времени).

Мое продолжение.

Давно не выкладывала продолжение.
Lorienne (Sessler), Adele ‘Silon Winter’
Было (последняя выкладка в этой теме):
Стало:

Девочки а новогодние сюжеты кто нибудь вышивал? Очень нравяться сюжеты, но не знаю стоит ли браться.. Хотя вот глядя на скрины на сайте Хаеда, весьма не плохо!!

moon2007, Сен 13, 2018
moon2007

нат@алка32, а какие именно сюжеты интересуют?

Сюжеты от автора Dona Gelsinger.. Здесь птичек этого автора отшивают.. Мне мишка на пианино с подарками понравился

нат@алка32, видела несколько отшивов этого автора, качество схем очень хорошее.
Мишек не видела и не нашла, но судя по скрину должно получится хорошо.

Долго, но верно идет, целый месяц ушел на новый листик.
было
стало

Время шитья значительно уменьшилось 😕 Это мой маленький прогресс для отчета.

Не очень много прибавилось, нитки искать, оказалось, что сразу 5 мотков одного цвета не в любом магазине найдешь, и чтобы довесок к ним интересный был, не платить же за доставку пяти мотков 300 рублей
Вот мой Purple Iris: было на фотохостинг → стало

Привет всем! Вышито на сегодня 73 %.(вышито 120 249 кр, осталось 44 451 кр.)
Продолжаю HAEJW-031 Prelude To A Kiss/Прелюдия к поцелую.
Размер: 450х366 крестиков
Нитки Гамма и лица СХС, в 2 сложения, полный крест.
Было на 24.06.18/ Есть на сегодня/Будет

Натусёнок, так быстро продвигается, классно! Помню как был вышит только уголок с волком))

AnnShad, Сен 27, 2018

AnnShad, спасибо.
Хаедику скоро годик, исполнится 😳 в декабре (02.12) 😳

Натусёнок, годик - это ещё что! Вот моим "скакунам" через полгода 4 (!!!) исполнится. Джим Уоррен "Night moves", 16 Аида, ДМС в 2 нити. Было/стало: , Хотела до НГ закончить, но, наверное, не успею. 🙁

Не успела я к отчету принарядить своего красавца, так что придется показывать таким...
Rainbow Corn (Chart No: HAEKAM 3112) Artwork by Karen Middleton размер 400х279
Канва аида 18 белая, нитки СХС и не хватило белого, пришлось его Гаммой заменять. Начала вышивать 29.04.2018 закончила 25.07.2018 (чуть меньше 3-х месяцев ушло) Голубые кляксы на фоне вышивать не стала, мне в таком виде нравится. Квартира у нас очень темная, ни лампочки, ни вспышка не дают сделать нормальное фото, так что извините за качество.

Авторы
Теги
Упоминания