ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет проведен чуть раньше 28.12.2018 года!

Все картинки темы

Пропадала надолго, лежал мой бедный хаед в уголочке, завернутый в тряпочку...
Начала его 1 января 2018, в середине марта отложила, взялась снова 3-4 января 2019.
The Black Лаура Приндл, канва аида 18 кремовая, нитки черный гамма, остальное дмс
начало марта 2018
8 января 2019
то, что будет

Для тех, кто будет еще вышивать этого коня - сочетайте его вышивку с какой нибудь мозговыносящей многоцветкой, только так можно вышивать однотонный фон и не поставить его в угол на пол года.
(мне помог набор ЗР по афремову)

229х450
90 цветов
31-48 страницы
Бисер
Становиться тяжеловато
Уже более 100 тысяч бусинок пришито и ещё много впереди

| Мои скромные продвижения по Night Moves

Было/стало

На долго не прощаюсь, надеюсь в начале февраля уже их отнести в багетную мастеркую)

Строится моя прелесть) 2 февраля будет уже 4 года! Надеюсь в этом году закончу.

+1 листик

| HAED What a windfal

Всем привет! Наконец-то 🌟 закончила своего мальчика. Последний раз отчитывалась в марте 2016.... Перерыв был около 20 месяцев...
Было

Стало

Извиняюсь за гигантский размер, что-то пошло не так... Просьба к модераторам, если возможно, уменьшить размер.

Tristanka, Янв 08, 2019

Tristanka, с ума сойти!!!! Это сколько надо принять антидепрессантов)))) шутка,но правда ведь тяжко,браво,не сдавайтесь 🔔 👍

ЮКа83, Янв 19, 2019

ЮКа83, Спасибо! Черный и серые цвета меня не угнетают, а вот однотонная штопка одним цветом это ппц как скучно. Кстати, начала еще химеру, не утерпела, так вот, когда собирала цвета... половина из них была в моем коне 😃 Так что у меня сейчас одна черно-серая работа и одна хмуро-серая)))) Противовесом работает Афремов от Золотого руна и наборчик дименшнс на зимнюю тематику.
ПС. на коне +1 черный лист....

Возвращение к истокам:

Было:

Будет (надеюсь):

+ листик

Девчонки кто пользуется лупой или другими приспособлениями? Не фига не вижу на Лугуане 25. Вышивка Хаеда стоит колом.

Вот я тоже на Лугане 25 ничего не вижу, поэтому использую лупу. Сразу процесс пошел.

Alena1978, Янв 23, 2019
Alena1978

Девчонки кто пользуется лупой или другими приспособлениями? Не фига не вижу на Лугуане 25. Вышивка Хаеда стоит колом.

Я заказала очки именно под рукоделие так называемые половинки, чтобы поверх сметреть без линз. И под мои глазки, то есть линза вообще на одном, а на втором-нулевка. Очень удобно.
А на будущее купила примовскую лампу-лупу. Классная, но именно как лупой для вышивки не использовала-пока хватает очков.

moon2007, Дек 09, 2018

Доброго времени суток!
Сколько красоты в теме 😘
Жизнь не стоит на месте, все проходит. Простите за долгое отсутствие 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Отчет, в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" состоится 28 февраля после 21.00 мск времени.

Авторы
Теги
Упоминания