ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Витейка, Фев 23, 2019
Eitery, Фев 18, 2019

Eitery,
Бесподобный замок-моя мечта!

Девочки, доброе утро. Не знаете, почему сайт Хаеда не открывается уже неделю или это только у меня?

рыжий ап, Фев 24, 2019
рыжий ап

Девочки, доброе утро. Не знаете, почему сайт Хаеда не открывается уже неделю или это только у меня?

У меня тоже не открывается(

В России официальный сайт HAED заблокирован.

Pushistyi_kot, Фев 24, 2019

Pushistyi_kot,
Вот так....не успела все хотелки закупить....придется за кардоном друзей просить.

Pushistyi_kot, Фев 24, 2019

Pushistyi_kot,
Не знаете причину?
Ещё недавно спокойно заходилось сейчас только через vpn
С закрытой группы пока не прогнали...
Вопрос как теперь купить?

Фаннии, Фев 24, 2019

Фаннии,
Как мне объяснили, это в рамках борьбы с иностранными сайтами связанными с "телеграмм" и созданием российского интернета. А если Вы заходите с VPN, то и купить можете.

Расскажите, пожалуйста, что значит заходить с VPN и как это сделать?

Ой, девочки, а у меня открылся. Сейчас щелкнула, а он открывается. Ура.

Pushistyi_kot, Фев 24, 2019
Pushistyi_kot

В России официальный сайт HAED заблокирован.

когда успели? недавно еще все работало

| Оформились

Прощальное фото)
Спасибо Вам за теплую компанию, буду заходить в гости любоваться Вашими замечательными работами

| Beloved

Всем привет! У меня очередной финиш! Второй лист версия 2.0:

Всем привет! Мой хаед Сердце и Душа канва 18 размер 63,5 -85,37 будет есть

Fufo4ka, Янв 17, 2019

Доброго времени суток!
Fufo4ka, к огромному сожалению вышивку не видно. Пожалуйста для отчета добавьте фотографии снова.
MoonlightSonate, лошадки чудесные. Надеюсь мы на долго не прощаемся, еще же ‘Enchanted Flute’ остался недошит. Или уже вышит? 💟 💟 💟


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания