ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Спасибо,Вы меня взбодрили,буду продолжать 😃

moon2007, Окт 25, 2017

moon2007 спасибо))буду продолжать

moon2007, Окт 25, 2017

moon2007 схема оригинальная,немного правлено лицо

Движусь потихоньку

И это еще

Небольшое продвижение. Это у меня не основная работа, а отдыхалочка, поэтому и совсем мало отшито, но очень нравится и процесс и результат. "Once_Upon_A_Fairytale" : на фотохостинг →

Здравствуйте! Моя Котоинфанточка готова! Самый масштабный мой проект))) размер 50х60 без рамы, 90 цветов ниток и 3 года работы.

Morozko74, просто восторг - не могла ограничиться листиком 😍

Morozko74, Окт 28, 2017
Morozko74

Здравствуйте! Моя Котоинфанточка готова! Самый масштабный мой проект))) размер 50х60 без рамы, 90 цветов ниток и 3 года работы.

Невероятно красиво. Поздравления!

Вижу здесь знакомые лица)
покажу и я свои работы, вышивается на 18 Аиде, полным крестом в 2 сложения, нитями СХС, в обе схемы внесены коррективы, добавлены бленды в лошадок, во флейте доработано лицо девушки. Начала в далеком 2014 и 2015 годах, и вот уже 500+ дней не прикасалась. Занята отшивом по аторским схемам, но с Вашего позволения черепашьими темпами раз в пятилетку буду показывать продвижение. За время перерыва не исчезло желание закончить обе эти работы.
Enchanted Flute по J.Wall
Будет
Есть

И Night Moves по J.Warren
Будет
Есть вблизи
в целом

Kunsait, Ноя 01, 2017

Kunsait так ведь успеваешь ещё, отчёт в конце ноября, у тебя целый месяц впереди!

Tin-a-tin, Ноя 01, 2017

Tin-a-tin к концу следующего планирую осилить минимум пол листа уже в новом ряду

Kunsait, Ноя 01, 2017

Kunsait, Арвен и Арагорн великолепны 😍
Очень плавные линии и переходы, очень натурально получается 😃

moon2007, Ноя 01, 2017

moon2007 есть на руке Авен резкий переход. Пока не решила что делать


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания