ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
950

Сен 30, 2017 22:20

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

moon2007, Сен 30, 2017
moon2007

tearose08, пожалуйста напишите на какой канве, чем и как вышиваете.

Здравствуйте.
Канва Лугана 25, нитки СХС, петит - полукрест.

| ХАЕД-процессы вышивки-2

moon2007,а можно внести небольшую поправку,в каталоге законченных работ ошибка,моя картина называется Thomas, Nene ‘Deidre’,а вы её внесли в Thomas, Nene ‘Swan Song спасибо.

КМ, Окт 01, 2017

КМ, прошу прощение, сама не знаю как это меня угораздило Shocked Я сильный. Я могу. Embarassed Embarassed Embarassed
У себя в файле изменения внесла, но основной файл обновлю только 30.11.
Еще раз прошу прощение For you! For you! For you!

| ХАЕД-процессы вышивки-2 moon2007, Окт 01, 2017

moon2007
Ничего страшного For you! ,может к тому времени уже оформлю и тогда ещё раз покажу Cock

tatis, Окт 01, 2017

tatis ,тоже засматриваюсь на этот дизайн.А чем вышиваете?

Добрый день всем. Я сегодня с устным отчетом. Вышивала обе работы немного.

Добрый вечер всем. Хочу показать мою попытку № 3 сшить,наконец-то,свою давнюю хотелку.Первая попытка потерпела неудачу из-за моей неопытности:купила канву,отшила примерно четверть и обнаружила перекос. Спустя время снова взялась за этот дизайн, но как-то не пошло. И вот ,в конце лета, дошив "Дождь из золотых рыбок" ( у Хаеда есть такой дизайн,но я шила по схеме Н.Антоновой) ,я вновь приступила к своему многострадальному "Хранителю". Теперь точно дошью .

seline, Окт 01, 2017

seline ,вышиваю китайскими ниточками СХС

Julsmaksi, Июл 23, 2017

Julsmaksi Привет,я сейчас тоже вышиваю этот дизайн,могу сказать что сложно,шью на 18 канве дмс,парковкой,дошла до ракушки, очень сложная,много одиночек, вышиваю больше года,забрасывать на год почти,сейчас снова вернулась ))

Вышиваю вот такой HAED "Enchanted fluite " ,сложно,много одиночек,вышиваю парковкой на 18 канве дмс, уже видна ракушка)),шью больше года,забрасывала почти на год, сейчас вернулась.

Charoki, Окт 14, 2017

Charoki что то меняли в схеме?

Авторы
Теги
Упоминания