ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Хаед Randal Spangler Rounding Up The Dust Bunnies
Бисер 87 цветов
350х411 готовая
Сейчас 17 страница из 25

Фаннии, Авг 10, 2018

Фаннии, расскажите, а как Вы нитки в бисер перевели?

+1 листик итого 60 вышито.

greta80, Июн 12, 2018
moon2007, Ноя 30, 2017

Девочки привет! Есть ли у кого-нибудь опыт вышивания петит-полукрест на 20 аиде в 2 нити? Поделитесь, пожалуйста, результатом, или расскажите о впечатлениях.Сильно светит?

gallera, Авг 16, 2018

gallera, скажу про себя. Сейчас вышиваю своих лабрадоров на Беллане 20 крестом в 2 нити (нитки - сборная солянка разных фирм), так мне кажется некоторые светят даже. Но Беллана - равномерка, может на канве лучше будет.

edktxtybt, Авг 16, 2018

edktxtybt,
на 20 аиде крест в 2 нити будет плотно, а вот полукрест в 2 под вопросом ...

Вышито 2 полосы из 7. У кота появился хвостик

Еще один лист схемы прибавился

было
стало
будет

| Donna Gelsinger Deer Creek

Урра я закончила. 2 года вышивала. 18 канва 4 нитки в полкреста. Получилась 72 на 57 см. Правда больше половины вышила за полгода, а потом отложила в долгий ящик)))

amelkina, Авг 31, 2018
amelkina, Авг 31, 2018

amelkina, в одноклассниках увидела картиеу такую же) Ваша? В группе Хаед и ГК.

| Re: Donna Gelsinger Deer Creek amelkina, Авг 31, 2018
amelkina

Урра я закончила. 2 года вышивала. 18 канва 4 нитки в полкреста. Получилась 72 на 57 см. Правда больше половины вышила за полгода, а потом отложила в долгий ящик)))

Ух ты, откуда взялась рябина, я вышивала у меня не было в схеме. Может поделитесь вашей схемой? Ааа, кажется разглядела, у вас живая рябина на картине, слепуха я


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания