ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

| СХС вполне вариант на замену. olalagolo, Мар 16, 2022

olalagolo, я думаю, схс нормально впишется. Я свои работы вышиваю и дмс и схс в одном проекте всегда
Однажды бобинка с серенькой ниточкой у меня закончилась и я взяла другую и не поняла, номер тот же, оттенок отличается и при этом, обе эти бобинки были с ниточками ДМС одного номера. Вот в тот самый момент я решила, а зачем платить больше? Нет, но есть вышивальщицы, которым именно мягкость нити СХС не нравится, тут другой вопрос, но что касается цвета с схс не было таких фокусов.
Кстати, СХС стали на Вайлдберриз продавать

olalagolo, Мар 16, 2022

olalagolo,
У меня такая "Полка", только HAED там, много новых номеров DMC, вот эти цвета у меня "родные", остальное CXC - очень неплохо.

Спасибо за ответы 😂 ,быстренько заказала схс ,теперь буду ждать посылку

olalagolo, Мар 16, 2022

olalagolo, есть карта цветов дмс, вышиваю схс. очень много не совпадения оттенков, незначительные но есть. думала перейти на нитки дмс, но в связи с последними событиями наверно останусь на схс пока 🙁

2uduka, Мар 17, 2022

2uduka, спасибо)))) Вот этот замок начала!

Добрый день, очень давно не появлялась, но тихонько продолжала вышивать свои долгострои! Паровозик мечты начала вышивать с весны 2014г, сейчас перешла на Сагу, скорость сильно повысилась, надеюсь дошить) сейчас готово 60%. Канва 27, полный крест в одну нить, dmc

И ещё одна ооочень старая работа, время начала около 2012г, точно не записала, тоже в последний год начала её дошивать. Раньше отшивов не видела, сейчас уже потеряла электронную версию схемы, очень ищу либо pdf либо формат для Саги. Схема называется I know I can do this дизайнер Sharon Hurst. Шью на 27 канве, крест в одну нить dmc, крейник.

Ксюша2106, Мар 18, 2022

Ксюша2106, люблю этот паровозик! У меня он как-то очень быстро вышился, чего и вам желаю. Сейчас в закромах лежат пожарные машины из этой серии, но не хаед

Ursula19, Мар 21, 2022

Ursula19, серия волшебная, я пока дальше своих долгостроев не заглядываю, хотя с Сагой скорость увеличилась просто в разы))) ну и дети подросли 😏

92 лист

Ксюша2106, Мар 22, 2022

Ксюша2106, и замечательно, что подросли. Моя росла на хаедовских трёх поросятах и трёх медведях. Сейчас кролика дожидается ( не хаедовского) и попросила Алису. И я не удержалась - включилась в третью работу.

| Responsible Man

Всем добрый день. Этой мой третий ХАЕД. Первый вышивала очень долго. Второй решила выложить стразами, оказывается есть стразы дмс, которые соответствуют номерам ниток. И вот решилась на третий.
Люблю необычных персонажей. Кому показывала картинку, не всем понравился, разделились на 2 лагеря. Но главное ,что мне нравится)
Начало положено.

Appolinarya Samsonna, интересная вышивка!!! Много деталей не скучно будет шить. Легких крестиков!!!

Alena1978, Апр 26, 2022

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания