ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2021 года!

Все картинки темы

Olesya1, Янв 08, 2021

Всем привет! С наступившими праздниками!!!
Долго расписывать не стану, просто выложу своё продвижение:

+2 листа к предыдущему отчету

krasjavka, Янв 11, 2021
krasjavka

Olesya1,
Это HAED,

Чисто внешне шрифт, расположение текста на странице, очень похожи на страничку к моей вышивке, например, в остальном кто Вам даст гарантии? Или я не правильно понимаю вопрос?
Если вопрос о том, разрабатывался ли конкретный дизайн фирмой, то вэлкам на официальный сайт или в тему Небесные и земные проекты, может там что подскажут.

И раз уж я проявилась в теме, не могу не написать какие вы все молодцы, создаете такую КРАСОТИЩУ!!! 😘
И огромная благодарность нашей хозяюшке за ее гостеприимство и огромный труд низки поклон 😘

Одела я своего кошарика в багет. Завтра займет свое почетное место на стене)))

krasjavka, Янв 14, 2021

krasjavka, шикарный котик и шикарное оформление!!!! Супер!! Поздравляю!!!! 💟 👍 😘

krasjavka, Янв 14, 2021

krasjavka, обалденный кошак и я, кажется, начинаю им заболевать 😘

И снова здравствуйте )))Очередное продвижение

Shiver Meow Timbers HAED по картине Melissa Dawn

15% продвижение, полукрест, ДМС

alita, Авг 31, 2020

alita, добрый день! я прошу прощения, редко бываю на форуме и пропустила Ваш вопрос. Схема по картине Jasmine Becket-Griffith, Siena Dragoling

Здравствуйте девушки.Хочу вышить "Flights of Imagination"Spangler, Randal,но не могу найти отшив.Неужели никто еще не вышивал этот дизайн?Или мб плохо ищу,помогите,пожалуйста.

sblrorezka, Янв 17, 2021
sblrorezka

Здравствуйте девушки.Хочу вышить "Flights of Imagination"Spangler, Randal,но не могу найти отшив.Неужели никто еще не вышивал этот дизайн?Или мб плохо ищу,помогите,пожалуйста.

У меня в загашнике лежит эта схема, вышивала дизайн того же автора ( паровозик с драконами). Эту схему сейчас вышивает моя подружка, попрошу у неё фото. Если у вас схема-оригинал, начинайте смело.

Авторы
Теги
Упоминания