ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

Хеленка Эс

Девочки, здравствуйте! У кого-нибудь есть фото отшива The Pumpkin Dealer By Michele Sayetta?...Нигде не могу найти результата....А браться не зная боязно.....

отшив не мой))

Gajett, Апр 27, 2020

Gajett,
Спасибо огромное! 😘

Девочки делюсь.
конгресс страмин, крест в 1 нить, по скаченой схеме 🙁
все, что есть на сегодняшний день, когда-то будет

Всем привет
Полгода не брала свой Хаед
Сколько тут красоты появилось
Особенно конечно законченный замок
мое маленькое продвижение
было на фотохостинг → стало на фотохостинг →

Всем добрый день! Очень давно здесь не была, года три так точно) выкладываю продолжение своей библиотеки. Осталось совсем чуть-чуть, последний ряд) Randal Spangler "Sanctuary of knowelange"

Девочки-осиночки!!! Всем доброго дня!!!
Отчитываюсь сегодня, закончила 2/3 работы!!!
Было

Стало

Будет

Девочки всех с праздниками! Ползу потихоньку. Почему то на карантине вышивается совсем не так быстро, как хотелось бы.

KrisSsty, Апр 25, 2020

Студент_ка,
очень достойная библиотека, детализация просто супер,
а как у вас с изнанкой? вы по цветам шьете или парковкой?

Milagres, Апр 30, 2020

Milagres,
подскажите какой аккаунт у вас? на аиде или равномерке?

Финиш. Ура))

Sapazhok, Май 06, 2020

Sapazhok, поздравляю! так здорово, кода можно полюбоваться законченным шедевром! Уже придумали, как оформлять будете?

Канитель, Май 06, 2020

Канитель, спасибо)) Нет, ещё не думала. Оформление оставлю до после карантина.

Gerika_Olga, Май 04, 2020

Gerika_Olga, добрый день) шью по цветам. На изнанку смотреть страшно, но мне, честно говоря, на нее наплевать) никогда ей не заморачивалась. Вся красота все равно с лицевой стороны, а изнаночный ковер будет спрятан под багет)

Авторы
Теги
Упоминания