ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

У меня только 1 % в плюс, к 1 % выпоротого в минус с паузой в месяц так как неудачно вывихнула кисть:) Короче, сплошные отмазки
Было

Стало

Будет

почти готов первый житель
было стало будет

Начала второй Хаед, не закончив первый. Не поверите - небо и земля! Второй идёт легче и проще. Итак, Гармашова "Любопытный нос". Канва Гамма 16 Каунт, нитки СХС, полный крест в две нити. Будет вот такая прелесть. Есть сейчас. Старт 30.10.21, процесс не основной, нитки частично ещё едут ко мне, в планах завершить не позднее 01.10.23, это будет подарок.

Доброго времени суток!!
Большое всем спасибо за невероятную красоту. 😍 💟 🎈
При проверке столкнулась с тем, что не все работы видно. Если не сложно, то можно попросить пользоваться местной заливкой фотографий (фотоаппарат)

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добрый вечер ! Закончила свой замок ещё летом , всё забываю показать 😊 да и фото нормальных нет , а рамка в кредите - ещё не выплатила . Как то так

Начала 2 новых 🤭

| Хаед-2 жасмин, Дек 05, 2021

жасмин,
Очень красивый замок,замечательная работа,поздравляю!!!Тоже достала свой заброшенный зимний,скажите,что новое начали,тоже Хаед)?

жасмин, Дек 05, 2021

жасмин, потрясающе, очень ярко получилось и прорисовка хорошая. Сколько по времени вышивали?

Добрый день ! С праздником ! 🎉
КМ - да , начала ХАЕD . 🌻 Давняя хотелка
А эту начала когда комп "полетел " а там всё нажитое непосильным трудом 👻
Сейчас вышиваю по очереди .
N@dyushka - страшно сказать - почти 10 лет. 👀 . Это был первый мой ХАЕD , вышивать начала по бумажной распечатке с нижнего левого угла , а там сплошные одиночки , запуталась , бросила. Потом выяснилось , что канвы по высоте мало см на 10. 😝 Приметала недостающее и начала сверху по ПМ дошла до трубы с дымком и опять забросила . Потом попала на игру Царь горы и начав с правого нижнего 🤣 угла закончила .
Но в оправдание скажу - за эти десять лет я вышила ещё 3 ХАЕDa .

Мои скромные продвижения. Крестик в 1 нить на страмине. Cyti of Coins

жасмин, Дек 19, 2021

жасмин,красивые картины выбрали!А насчёт времени,что делать,не всегда его нам хватает),самое главное что вы их дальше вышиваете,не смотря ни на что,тем более такие масштабные работы ещё за это время вышили,тоже не люблю хвосты,буду заканчивать то что начала)),вам удачи!

Idomeneo, Май 30, 2021

Idomeneo, у вас тоже не получилось разметить канву? Я шью свой хаед на такой же тканьке и не смогла разметить. Так и шью без разметки. Нитками размечать не хочу, т.к. их потом не выковырять

N@dyushka, Янв 12, 2022

N@dyushka, мононить не пробовали? выдергивается очень легко потом - она как ооочень тоненькая леска. Я одну вышивку размечала - там неполная зашивка была и я чет побоялась маркером.. вдруг останутся следы после стирки.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания