ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

было стало будет

Гость, Авг 27, 2021

Lana579, миллион - миллион аллых роз к твоим рукам.
От всей души поздравляю.

85 лист

86 лист

Всем доброго дня!
Давно давно я тут не была. Зашла похвалиться законченным процессом....Corious Nose Гармашевой
Вышивала в 1 нитку на 25 канве. 8 лет...да да и такие долгострои бывают, много раз откладывала на долгий срок и все же за кончила

GlJane, Окт 08, 2021

GlJane,
Какая прелесть получилась!!!!

GlJane, Окт 08, 2021

GlJane, поздравляю с финишем!!! У меня тоже есть подобный долгострой))) Как же хороши эти гармашовские котики 😊

Доброго дня всем! Давно не было меня в этой теме, но и мой Хаед благополучно пролежал свернутым на полке больше 4-х лет. Но этим летом я наконец-то снова начала продвигать эту работу.
Напомню, что вышиваю дизайн "Aquarius" по картине Жозефины Уолл.
Было /стало /будет :

Основа Аида 18 каунт, мулине дмс по ключу, вышиваю крестом в 2 нити, схема изменена.

Доброго времени суток!
Как же у нас красиво 😍 😍 😍
Простите, что так на долго пропала, но не получалось сделать отчет раньше. 😿
И раз у нас уже заканчивается второй месяц осени, то предлагаю сделать отчет 30 ноября. Мы же обычно по сезонам отчитываемся.
Так что, жду ваши отчеты по 30 ноября включительно, а 1 декабря я опубликую отчет (надеюсь больше не заболею).
Успевайте отчитаться 30 ноября (до 23.59 мск времени).

GlJane, Окт 08, 2021

GlJane, красота какая!!

Автор дизайна: HAED, Amongst The Irises от Ирины Гармашовой.
Нить: СХС
Основа: страмин 24, цвет белый.
Размер: 450 на 634. Общее количество петитов: 285300
Цветов: 87
Петит, в 2 нити
Было/Есть/ Будет

moon2007, Окт 27, 2021

moon2007, У меня только фрагмент вышивки на фото. Над этим участком я работала последнее время.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания