ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Рег.
15.04.2013
Сообщ.
957

Сен 30, 2017 22:20

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Все картинки темы

tearose08, Июн 08, 2017

tearose08
Как давно я не была в темке Hm... Лягушки вышиваются к деньгам Cock Шью с большими перерывами,но с огромным удовольствием! Легких вам крестиков! Oppa!

кошка на луне
Здравствуйте! Я начала шить. Уже почти 25 процентов за лето! Только я снизу начала. Завтра попробую сфотографировать.
А, то что к деньгам, так это то что надо! Very Happy Не зря я их выбрала!!
А драконы к чему вышиваются Rolling Eyes ?1

tearose08, Сен 30, 2017

tearose08, если есть возможность выложите фотографию процесса сегодня до 21.00 мкс времени, т.к. сегодня отчетный день.

tearose08, Сен 30, 2017
tearose08

кошка на луне
Здравствуйте! Я начала шить. Уже почти 25 процентов за лето! Только я снизу начала. Завтра попробую сфотографировать.
А, то что к деньгам, так это то что надо! Very Happy Не зря я их выбрала!!
А драконы к чему вышиваются Rolling Eyes ?1

Обязательно показывайте свой процесс Cock
ДРАКОН - Высший символ удачи, творческих способностей; приносит успех в бизнесе Smile

Танют@, Авг 02, 2017

Танют@ Моя мечта! Пока несбыточная Rolling Eyes Очень красивая у вас работа!

Вот такое фото неудачное есть. Хотела перефотографировать, да ладно, в следующий раз лучше постараюсь.

tearose08, Сен 30, 2017

tearose08, пожалуйста напишите на какой канве, чем и как вышиваете.

Добрый вечер!
Большое всем спасибо за ваши прекрасные работы и продвижение в процессах!! For you!

Каталог процессов

читать дальше

читать дальше

Галерея законченных работ (за отчетный период) For you!

1. Kleimor
Nielsen, Zindy ‘You and I’

на фотохостинг →

2. Фаннии
Ashwood, Brigid ‘Ganesha’

3. Uspe6naja
Fenech, Selina ‘Motherhood’

на фотохостинг →

4. KM
Thomas, Nene ‘Deidre’

на фотохостинг →

5. Ursula19
Spangler, Randal ‘Train Of Dreams’

на фотохостинг →

6. katya_kir
Victoria, Lisa ‘The Frog Princes Plan’

на фотохостинг →

7. Elvira
Wall, Josephine ‘Bubble Flower’

на фотохостинг →

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. Ах, как чудесно будет!
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" roza
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.11.2017 года!

Авторы
Теги
Упоминания