ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

как я вовремя кусочек доделала! Было Стало Будет

Готово, связано

salcia6, Май 27, 2020

salcia6, Какая нежная картина в результате получилась. Прекрасное исполнение, очень гармоничная работа. Полный восторг 👻 ✌️ 🌸

salcia6, Май 27, 2020

salcia6, очень красиво !!! Умничка!!!

salcia6, Май 27, 2020

Девченочки родные, Всем привет!!! С последнего моего отчёта прошло почти пол года, и за эти пол года я сделала катастрофически мало, но работу я не покидаю и медленно, но уверенно продвигаюсь к поставленной цели. За это время добавилось 2 листа, а это целых 15876 крестиков!!! Если сравнивать с предыдущей работой, так это просто скорость света!😂😂😂
Короче заговорила я вас, простите!
Фотоотчет по "Beloved":

Всем привет! 😏
Почему то моих фоточек не видно,наверно что то с хостингом случилось(( загружу ещё раз.

galinasmirnova72, Май 30, 2020

Ещё один отчётик по лабрам. Carol Cavalaris "Lab In Autumn", Беллана 20, полный крест в 2 сложения, нитки разные подбором. Было/стало: Решила раскатать вышивку, посмотреть масштабы катастрофы. Шью очень редко, хотя начиналось "за здравие". Где-то около 1/6 или 1/7 части вышито.

Присоединяюсь к перекличке! 😃
Последний раз показывала своего зверя в декабре.
С тех пор он продвинулся не очень сильно.... 🙁
Для такой небольшой работы он у меня уж очень медленно идет...
Было/Стало/Будет
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Есть 65,3%

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания