ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Здравствуйте , девочки. Растет моя кошка потихоньку

Anna_Vlad, Май 18, 2020

Anna_Vlad, Здравствуйте, я тоже планирую вышивать свой первый Хаед, начала на Лугане25 ,но вышив , пару рядов, поняла, что не осилю, слишком мелко.Решила шить на Аиде18, заказала канву, жду . Планирую вышивать крестом в две нити.

Dikobraz, Май 18, 2020

Dikobraz, да, я тоже вышиваю крестом в две нити. Пробовала в одну нить, но при темных тонах просвечивает. Сейчас вышиваю Golden Kite 986 "Молитва перед завтраком", процесс показала в соседней ветке.

Добрый день , может у кого есть схема Baby gragon dreams, начала вышивать ещё 10 лет назад, сейчас вернулась, схема только распечатанная не хватает 3 листика и значков, может у кого есть и сможет поделиться, спасибо заранее

Последний раз отчитывалась тут аж в феврале 19ого года О_О
The Black на 18 канве, нитки дмс + черный от гаммы
было в 19ом году

стало сейчас

strekoza0307, Май 11, 2020

strekoza0307, я вышивала лет 5 назад эту картину, тоже искала в интернете отшив, но так и не нашла. К сожалению это прогон, много одиночек, на небе одиночки просто пропускала. Могу показать уже оформленную, процесс наверное не сохранился, поищу в архиве фото. Кстати низ картины, там где дорожка и цветы, вышла намного темнее чем на картинке. И извините за качество фото, недостаточно света 😕

Отчитаюсь по одному из процессов, т.к. в этом месяце его уже шить не буду. "Westie With Tartan Chair" ДМС и СХС по ключу на конгресс-страмине 24 каунта в 1 нить полным крестом. Было/стало/будет:

Всем привет!

Замок оформлен, наконец процесс можно считать официально оконченным. Не очень нравится золотая рама, но темные, которые я люблю, к замку не подходили.

Надо привыкнуть 😕 😂

KrisSsty, Май 25, 2020

KrisSsty,
Красота необыкновенная!!! И рама, к такому волшебному замку, обязательно должна быть золоченой. Все получилось шикарно!

Здравствуйте дорогие осинушки. Как много времени прошло с последнего моего сообщения в этой теме. Это капец! Целых 5 лет!!! 😱
Но я всё ещё с вами и всё ещё вышиваю Осенний замок - Autumn Magic от Randal Spangler
Вот что было в феврале 15 года🙈🙀😯

На сегодняшний день

Ну и конечно же скоро будет

Но кроме этого Красавца у меня появилась ещё одна работа от ХАЕД Летящая рысь - Flight of the Lynx от Josephine Wall
На данный момент

И конечно же скоро будет

Желаю всем ровных крестиков и скоростных иголочек😉

Добрый день!
Сколько красоты в теме 😘
Забегу, полюбуюсь и убегаю. Спасибо всем за красоту!! 💟
Всех закончивших такие колоссальные и большие работы от всего сердца поздравляю! Вы супер!!! 💟

Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 31 мая (21.00 мск времени).

Всем доброго дня! Я закончила свой десятилетний проект, последний месяц вышивала его как на работу ходила. Наконец-то, наконец-то я вышила этот замок, карантин мне в помощь, будь он неладен)))
Теперь осталось очистить его от очисток, пятен там всяких с долголетней выдержкой и на оформление)))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания