ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Elfiya, Дек 28, 2019

Elfiya,
Я писала, что это SSMC, то есть 999х714х( не скажу сколько это в см на Лугане), а цветов 239. Одна девочка вышила такой размер за полтора года. Ну можно рассчитывать на 4-5, так что дети не успеют вырасти, а если вырастут - внукам. 😃 Я вышиваю для собственного удовольствия, получаю его от процесса как такового.

Всем привет! Поздравляю всех с Наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!🎉🎊🍾🍸🍷🥂
Вот и я решила успеть отчитаться со своей работой:
На сегодня у меня добавился очередной листик
,
А еще у меня появился новый жилец и в связи с этим мой и так не быстрые темпы замедлятся еще сильнее...
Бросать работу не буду ни в коем случае, буду стараться выполнять свою норму (примерно 1,5 месяца на лист), продолжу делиться с вами со всеми своими результатами, т.к. все вы являетесь огромными мотиваторами!
В Новом году всем желаю ровных крестиков и вдохновения во всех начинаниях!!!

Всех с Наступающим новым годом! Разрешите присоединиться к вам с Замком гномов. Вышиваю его уже 10 лет, вернее вышиваю-бросаю-берусь снова вышиваю-психую кидаю в мусорку-снова вот достала.... Пока решила отдать замку выходные, то есть это вышивка выходного дня. Работу я начинала на другом интернет-ресурсе, но так как окромя вышивки ещё и вяжу, то переместилась на Осинку. Итак. Помню лишь то, что вышиваю нитками ДМС, ткань вроде бы Лугана, вышиваю в одну нить. Крестики мелкие, результат для меня ужасный, но мужу нравится. Вышивала и по квадратикам, и парковкой, сейчас вышиваю по цветам в одном столбце шириной 10 клеток. Мелко и ужасно....

Деточка, Ноя 06, 2019

Добрый день!
Ночью не успела отправить отчет, но сегодня будет в течении дня.
Деточка и Веточка, напишите пожалуйста для каталога на чем, чем и в какой технике вышивали(те) картины. (Канва, нитки, крест/полукрест и во сколько нитей)

Дорогие Осиночки, с наступающим Новым годом вас! Мира и благополучия вам и вашим семьям! Пусть крестики будут ровными, дизайны удачными, процессы быстрыми!
Знакомьтесь, мой готовый Астрономом. Шился долго, почти 4 года (очень мало времени на вышивку). Канва Lugana 25, нитки CXC, число оттенков не помню, порядка 100+, полный крест в одну нить.
Шила диагональной парковкрй.
Огромное спасибо Lisunya за помощь со схемой!

Мотильдочка,
Ух ты! Какой яркий получился! Это доработанная схема?

Elfiya, Дек 30, 2019

Elfiya, Спасибо большое! Я не уверена, но думаю что нет. Т.к. Начала работу в 2016 г. Нашла схему в интернете в ПДФ файле, сравнила схему со схемой Lisunya, оказались одинаковыми.

Доброй ночи!
Как у нас красиво и появились новые работы.
Поздравляю всех закончивших свои потрясающие работы и оформивших их, а так же не перестаю восхищаться всеми вами, за то что как бы сложно не было, но вы вышиваете такие прекрасные работы.
🎄 🎈 Поздравляю всех с наступающим Новым 2020 годом!
Желаю всем крепкого здоровья, счастья, вдохновения и творческих успехов!
💟 🎄

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Мотильдочка, какой красивый!!! Сколько деталей, можно долго рассматривать, волшебно! 😘 Какой размер получился? Покажите после оформления, очень хочется посмотреть на полностью готовую картину 👀

Дорогие осиночки!
Поздравляю всех с Новым 2020 годом! 🎄
Желаю самое главное всем вам и вашим близким здоровья, счастья, любви, удачи, успехов во всем, что бы нитка никогда не путалась, а иголка была с моторчиком, долгострои заканчивались, а новые наборы только приумножались!
🎄 🎄 🎄
Желаю вам 12 месяцев покоя,
52 недели здоровья,
365 дней любви,
8760 часов успеха,
525600 минуты счастья и
3153600 секунды радости!
С Новым годом!!!
на фотохостинг →

Всех с Новым годом! Пусть этот год всем принесет много много творческих радостей! Да приумножит он все хорошее, что есть в вашей жизни!
У меня как-то легко дошился лист, на котором я застопорилась. Осталось 4 таких же листа и маленький участок на 12 клеток. Вышиваю с философским подходом, неважно что получается, получаю иглотерапию и ладно. Реальный прогон только с такой философией и можно вышивать ))))


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания