ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 31.08.2020 года!

Все картинки темы

| станок

Всем привет, подскажите кто каким станком пользуется?
До этого шила без пялец и станка, но хочу попробовать шить методом парковки, а тут без станка никак, а вот на каком удобнее не знаю 😃
Или все работает по принципу любой станок лучше, чем его отсутствие? Шью обычно сидя на диване

Gerika_Olga, Дек 26, 2019

Gerika_Olga,
Для станков на форуме отдельная тема есть. Почитайте там

Gerika_Olga, Дек 26, 2019

Gerika_Olga, со станками у меня пока все сложно )))
Я все больше на пяльцах, но с 2020 года начну себя к станку приучать.
На прошлый ДР (2017г) подарили Официант-4 от Сереги мастера.
Станком очень довольна, но привыкнуть не смогла и снова на пяльца перебежала.

Pushistyi_kot, Дек 25, 2019

Pushistyi_kot, Наталья, какие у вас дизайны интересные!
А подскажите пожалуйста, что это у вас за подушечки с номерами, для иголок? Я постоянно путаю цвета, потом долго приходится выискивать нужную иголку... 😳 может мне поможет такой способ организации...

Pushistyi_kot, Дек 25, 2019

Pushistyi_kot, какие процессы красивые и большие, деревенька, прям впечатляет! От девушки своей, от слоников которая, отдыхаете пока?

MischaGammi, Дек 26, 2019

MischaGammi,
Большое спасибо, за такую оценку моих работ. Да, моя прекрасная девушка от Слоников, пока ждет, хотя я ее тоже ОЧЕНЬ люблю. Я все мои работы просто обожаю! Сейчас еще одну прихватила. Буду по 10000х делать и так по кругу.

Verooka, Дек 26, 2019

Verooka,
Да, я тоже путала цвета, плюс у меня цветоаномалия, так вот эти подушечки с номерами просто спасение. Я всегда делаю печатный ключ и каждый цвет имеет свой номер, а на подушечке, как видите отмечены центры и левый верхний угол. От цента справа-слева 4-6, в центе 5, в отмеченном углу 0, и т.д. Так никогда и не ошибешься.

Pushistyi_kot, Дек 27, 2019

Pushistyi_kot, Если честно не поняла систему 🙄 Можно еще раз для..с трудом соображающих 😳

Pushistyi_kot

"Once Upon A Fairytale" Aimee Stewart ,ssmc. Лугана 25, 1х1 полный крест, CXC, dmc. на фотохостинг → , будет на фотохостинг → . Вот теперь эти 4 процесса и буду шить, видимо, долго-долго 😃

Вы взяли в каком размере и на сколько цветов?

Shizandra, Дек 27, 2019
Natalka0607, Дек 27, 2019

Pushistyi_kot, огогого!!! 😃 Интереснейший процесс, сколько всего там! Только не поняла, это сюжеты из сказок, или просто фэнтезийныесли сценки?(эти сказки я не знаю 😈 )

MischaGammi, Дек 27, 2019

MischaGammi,
Я писала Эйми Стюарт и задавала ее тот же вопрос. Она ответила, что это ее фантазия, никакой конкретики и каждый может сам пофантазировать, что это за герои. Вот этот меч, что уже появился, для меня меч короля Артура. Вышивать - одно удовольствие!

Pushistyi_kot, Дек 28, 2019

Pushistyi_kot, Здорово получается. Мне нравится идея Автора - каждый сам рисует свою сказку. Успехов тебя.

Авторы
Теги
Упоминания