ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Я еще на один лист приблизилась к финишу. Осталось 2 листа. Хочется уже быстрее закончить. Но вышивать нравится.

| Хаед

40 лист окончен, осталась часть листа в этом ряду и выйду на финишную прямую)))

krasjavka, Сен 24, 2019

krasjavka, шикарный котейка выходит =) Давно эту работу начали? Отвлекаетесь на другие процессы?
У меня не получается свой хаед шить подряд, без вклинивания других работ. А когда пытаюсь марафонить, наступает вообще отторжение на полгода и больше =( Сейчас вот соскучилась по нему после лета, но переехали, жду когда большой станок довезут, скучаю и ковыряю проекты поменьше (аха, серия профессионал от Золотог руна, химера, лонг дог семплер... очень маленькие работы ... )

Tristanka, Сен 24, 2019

Tristanka, спасибо!!!))) Начало заложено 24 сентября 2016 года!😁 Шью не переключаясь, хотя есть еще один котейка от Shinysun не законченный, прям один рывок там остался, но не могу, боюсь после того ,этого закончить не смогу, зрение подсело , от Shinysun кот тоже черный да на черной канве, глаза жуть как устают. Шью с перерывами в неделю а то и в месяц, так как к сожалению времени катастрофически не хватает 😔, но о других процессах даже мыслей нет! Это первый процесс который меня не утомляет, к которому запал не пропал, все с таким же вожделением его вояю!😍 это мой Дзен! Схема проработана идеально, шьется легко. Думала вторая половина будет сложнее, но на деле она продвигается быстрее первой! Я обожаю черных котов. А тут еще и магия 🙈... Может поэтому эта работа на меня как наркотик влияет😀

Всем привет! можно ли влиться в Ваш дружный вышивальный коллектив?) долгое время уже читаю ваш форум и наблюдаю за процессами, ХАЕДы, девочки, просто потрясающие!!! 🙉 давно хотела взяться, но никак не могла набраться сил. Тут все же Ваш форум помог, но теперь другая преграда((( понравился очень этот хаед, но в среднем размере отшив явно страдает, высветлен и размазан что ли (на оф сайте ХАЕДА смотрела) а supersize (о боги, со своей черепашьей скоростью я его никогда не вышью) вроде смотрится ничего на 2ом фото (от автора gustafson):

https://heavenandearthdesigns.com/index.php?main_page=product_info&cPath=160_39&products_id=13615&zenid=9727938f11423e749418843c9a20f520

Сразу говорю, редактировать я не умею, сравнила цветовую палитру, она под картинкой выложена и оказалось разная, глаз не подвел, а ХАЕД прям в душу запал. Заплатить и чтоб схема валялась тоже не хочется. И очень боюсь что будут сплошные одиночки, не хочется потом работу бросать.
Посоветуйте что делать? как со схемкой быть? купить и отдать на отредактирование, но кому?

Еще приглянулся дизайн звездочета в среднем размере 525х350, но читала что ХАЕД темный, правда ли это? Но в теме девочки в 2014 году его вышивали (красота обалденная 👍 👻 👍 ) но не указывали по оригиналу или нет, помогите новичку! 👀

Jily, Юлия, написала в лс.

Всем привет! Давно не виделись! Закончила очередной лист! Пока мне нравится то, что у меня получается)

Varely, Сен 27, 2019

Varely,

Скажите, что за канва у Вас?

TatyanaLebedeva, Сен 27, 2019

добила я этот ряд, 41 лист готов! Осталось полтора ряда!)))

Девченки, привет всем!!! Программа Pattern Keeper появилась в свободном доступе для Украины (кому это было интересно). На сколько я поняла это бесплатная версия всего на две недели и она на английском языке. Скачала, установила, а теперь бы научиться ею пользоваться, потому как пока не поняла в чем ее прелесть.... Да по цветам выделяет по отдельности, а как отделить все отшитое и выделить другим цветом вышиваемое?... Очень мелкая, хоть и разделяет по листам, но очень мелко.... Короче, опытные, расскажите плз))))) ⁉ ⁉ ⁉

Varely, Сен 30, 2019

Varely,
Увеличить квадраты очень просто ( как обычно на планшете увеличиваете изображение) и они получатся огромные. Вверху правый знак кликаете и закрашивайте отшитое. Цвет окрашивания ровно такой, как цвет ниток. Оооочень простое управление. У вас все быстро получится - будете в восторге

Бедные мои "заброшенные" лабрадоры... Продвижение настолько мало, что даже и незаметно.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания