ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Всем привет! я к вам со своим продвижением.Forest Walk by Anne Stokes на Лугане 27 нитками ДМС в одну нить полным крестом, цветов 90, размер готовой работы 600 на 400 крестиков. Вышито почти два ряда из 5ти(31%).
Что будет
было на последнем отчете
и на сию минуту

Было

Стало

Dona Gelsinger mini Sunflower Cottage 195*289 89 цветов гобеленовая сетка нитки ДМС и СХС

И я успела на отчёт. Мои лабрадоры, Carol Cavalaris "Lab In Autumn", вышиваю на Беллане 20 в 2 нити подбором по карте цветов.

NatAshk@, Июл 15, 2017

Ковыряю 2-й лист из 3-го ряда. Не ахти какое продвижение, но что могу
Было стало будет

NatAshk@, Июн 30, 2018

Было стало

моё прибавление

Pushistyi_kot, Июн 30, 2018

Pushistyi_kot, меня просто прет на радостях, как вышиваю! Очень радует 😃 Следующие 3 листа, правда, будут ажурные-ажурные, посмотрю, как через них продираться буду, но рук не опускаю 😏

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. greta80
Spangler, Randal ‘Train Of Dreams’

на фотохостинг →

2. bonita_23
Wall, Josephine ‘Flight Of The Lynx’

3. kyzik48
Morris, William ‘Garden Of Delight’

4. Alinahka
Kuck, Sandra ‘Saving Grace’

5. tearose08
Bergsma, Jody ‘Frog Wild’

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 30.09.2018 года!

Девочки, сколько красоты к отчету появилось!!! А галлерея законченых работ очень мотивирует))) И спасите меня кто нибудь 😳 🙄 Я начала шить, и теперь на вышивку времени еще меньше 😿 я хочу все и сразу, может кто то уже изобрел способ уходить в параллельное измерение? или сделать пару клонов? 😈 😈 😈

А если серьезно, то это просто караул, чего вот не лежится на диване под киношку с семечками, рукам надо все время шить))) Плюс лето очень удачное, прогулки, огород, жара.

Ковыряю первый лист 4го ряда Весеннего замка, я так ждала начало 4го ряда, ведь там гораздо меньше одиночек и шить быстрее и легче. Но вот прям некогда, скорость с примерно 1000 крестиков в неделю упала до 200-300. Наташа, я думала, что ты меня давно уже обогнала, мы значит две улиточки, лет через 10 похвастаемся друг другу, что навышивали 😂 😂 😂


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания