ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

К отчету
Вышила с прошлого отчета немного, была одна работа в подарок, шла тяжело, пришлось ее на время сделать основным процессом. Но сейчас вернулась к ХАЕДу. До 31ого врядли успею дошить целый лист (последний в этом ряду), так что отчитаюсь лучше сейчас. Итак Laura Prindle The Black
Будет Сейчас
Вышивается на 18 аиде, нитками дмс крест в 2 сложения, черный цвет заменен на гамму.

Пока продвижения совсем маленькие , но удовольствие получаю огромное!
Вышиваю на 14 аиде в 3 нитки. На фото светит потому, что вспышка. На самом деле совсем не светит.

Julsmaksi, Май 25, 2018

Привет!Вот мой процес.Я думала, что это будет большим разочарованием, но теперь, когда я увидела лицо женщины, мне стало нравиться!

Давно не показывала своего котика в ирисах по Гармашовой.

Canopy Yerka 450x403; 88 цветов, в моем исполнении бисер

20 лист начала

Не устану повторять: схема жуткая, на небе хотела отдохнуть от предыдущих работ, получилось наоборот. Постоянная "шахматка" две бусинки подряд в ряду встречаются очень редко.

Всем привет. Наконец-то до меня доехали все мои материалы. Приступила к своему ХАЕД. Одиночки.. ⁉

Мои скакуны подрастают потихоньку, новая "группа товарищей" появилась по сравнению с предыдущим разом. Несмотря на довольно резкие переходы в цвете, мне в общем всё нравится, издали вообще смотрится очень неплохо . Джим Уоррен "Night moves", 16 Аида, ДМС в 2 нити. Было когда-то давно/стало:

Solomiia, Май 27, 2018

Solomiia, это моя очень давняя хочушка! 😘 Буду с радостью наблюдать 🎈 ⛱

Всем привет! Решила и я присоединиться к вашей дружной компании со своим первым хаедом. Начала вышивать 29 апреля. Пока решила вышить только самого единорога, по поводу фона еще в раздумьях, ибо слишком уж он отличается от исходной картинки и это мне категорически не нравится.
Rainbow Corn (Chart No: HAEKAM 3112) Artwork by Karen Middleton размер 400х279

вышиваю на аиде 18, нитки СХС, крест в два сложения.
вот что наковырялось за месяц, вышиваю на пяльцах, поэтому вид не очень презентабельный, уж извините

| Rainbow corn Shizandra, Май 30, 2018
Shizandra

Всем привет! Решила и я присоединиться к вашей дружной компании со своим первым хаедом. Начала вышивать 29 апреля. Пока решила вышить только самого единорога, по поводу фона еще в раздумьях, ибо слишком уж он отличается от исходной картинки и это мне категорически не нравится.
Rainbow Corn (Chart No: HAEKAM 3112) Artwork by Karen Middleton размер 400х279

вышиваю на аиде 18, нитки СХС, крест в два сложения.
вот что наковырялось за месяц, вышиваю на пяльцах, поэтому вид не очень презентабельный, уж извините

Ирина, красивое. А этой радужный единорог будет для вас или подарите?
Девочки я посещаю тоже ету тему и думаю что у вас турбоиголки.

megumi, Май 30, 2018

megumi, спасибо! Вышиваю для себя, уж очень сильно он мне нравится. У меня сейчас такая скорость, только потому что начала его вышивать на следующий день после увольнения с работы 😃 Когда работаешь времени практически нет, я так один свой замок уже 8 лет вышиваю... надеюсь за отпускное лето получится навышиваться.

Всем труженицам иголочки и ниток большой привет.

Покажусь к отчету) Эти розовые цветы меня с ума сведут ⁉ Но уже виден свет в конце тоннеля, скоро дошиваю третий ряд, и впереди "новая эпоха" 😈
Итак, Randel Sprengler, Springtime Splendor, нитки ДМС, канва лугана 25, вышивка в одну нить через одну нить основы, 3 ряд, 18 лист из 48 .

Всем всем большой удачи, вышивального настроения и конечно, времени для любимого дела 😃

Отчет не бьл отложен на месяц?

Mishi, Май 31, 2018

Mishi, на 987 стр. отложен

Я закончила!! Ровно год заняла вышивка. За фото извините, хотела успеть к отчету 😳 Не стирана, не глажена .


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания