ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Natalka0607, Июн 01, 2018

Natalka0607,
Сама черепашка чистая, просто надо оформлять с белой канвой или фигурно вырезать или в прямоугольник, но канва по любому видна будет, вот и заморачиваюсь и первый раз такое, что на канве пятна появились!😈
Замок красивый, по кирпичику и построишь😇

Всем привет!
Девочки, простите, у меня не такие большие продвижения как у вас, но все-таки начало.
Вышиваю на аиде 14 (канва ДМС с водорастворимый разметкой) в 3 нити. Нитки ДМС.

"Enchanted Flute"
Josephine Wall
Решила начать с главного, с лица девочки, играющей на флейте. Пока вот такие скромные продвижения, но вышивала вчера около 3х часов. Очень нравится!

Julchikkkkk_1, Июн 05, 2018

Julchikkkkk_1, я вышивку стираю самым "простым" туалетным мылом, НО исключительно белого цвета. Беру самое дешевое, но белое. И всегда оно меня выручает. Может еще кому пригодится

greta80, Июн 12, 2018

greta80, Как чудесно сверкает крейник! Мне прям оооочень нравится дизайн! Буду следить!

На сегодня - все! Глаз исправила. Он теперь не такой черный и безжизненный как на схеме. Я зажгла в нем огонек креником. Мне нравится как получилось!
Полностью перешла на вышивку через Cross Stitch Saga. Значительно облегчает процесс! И ускоряет! Без этой программы вышивать ХАЕД просто титанически сложно.

ХАЕД, "Зачарованная флейта", канва DMC Аида 14, в 3 нити

greta80, Июн 12, 2018

greta80

Очень хорошо получилось на фото, где было, это завораживает увидеть как будет. Удачи.

Покажусь в этой теме к отчету.
Spangler Randal ‘Autumn Magic’ , нитки DMC, канва Линда 27, вышивка крестом в одну нить через нить основы
Было (извините, но не знаю как теперь от туда вставить фото) - https://yadi.sk/a/8-S7H0bn3V3Rk7/5ae78edb8d77d456b2a4a90b
Стало

Мой кот по Гармашовой растёт.

Привет всем!
Продолжаю HAEJW-031 Prelude To A Kiss/Прелюдия к поцелую.
Размер: 450х366 крестиков
Нитки Гамма, в 2 сложения, полный крест.
Было на 26.03.18/ Есть на сегодня/Будет

Дорогие осиночки!
Напоминаю, что этот месяц отчетный в темах "ХАЕД-процессы вышивки - 2", "Химера и другие авторы" и "Golden Kite - процессы вышивки - 2" .
Успевайте отчитаться до 1 июля (21.00 мск времени).

| Добрый день!

Моя «ковырялочка». Аида 20. ДМС в 2 нити, полный крест. Вильям Морис « сад наслаждений»

Отчет в тему: Moon Amethyst 525*787 89 цв.

Девочки, здравствуйте! Успела таки дошить листик к отчету 🙅 Яцек Йерка Boudoir 450х450 крестиков. Темновато получается, многих мелких деталей из-за этого не видно, но мне пока нравится.
Было:
Стало:


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания