ХАЕД-процессы вышивки - 2
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса, используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки) и исходник картины, которую вышиваете.
Уважайте труд и время куратора темы, а также участников и гостей нашей темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующий отчет будет 28.02.2022 года!

Все картинки темы

Каталог процессов

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Каталог законченных работ

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Галерея законченных работ (за отчетный период) 💟

1. жасмин
‘Mini Transformation’

2. ElenaPushe
Pinkney, Myles ‘The Astronomer’

3. uliad
Pauline, Sarah ‘Toadstool Towers’

на фотохостинг →

4. Фаннии
Spangler, Randal ‘Books Of Dreams’

5. Фаннии
Stewart, Aimee ‘World Travel Book Shelf’

Уважаемые участники и гости темы!

Добро пожаловать в волшебный и чарующий мир вышивки по схемам "Heaven and Earth Designs".
Здесь Вы можете ознакомится с замечательными процессами, увидеть готовые работы, а также найти для себя массу полезной информации.

Напоминаю, что в этой теме нельзя обмениваться схемами. Зато можно активно пользоваться личной почтой. 😘
Дорогие новички, пожалуйста знакомя нас со своими прекрасными работами, не забывайте указывать автора, название процесса и используемый материал (канва, фирма ниточек и техника вышивки).
Уважайте труд и время куратора темы!
Цитируя Лару-Сессилию: "Желаю всем получить как можно больше удовольствия по дороге от первого крестика до последнего" 🌸
Как составляется каталог?
Каталог процессов
Каталог законченных работ
Примеры сторонних отшивов
Галерея законченных работ
Хаед. Теория и практика. Обновление от 05.08.2013

Дорогие осиночки, следующая ревизия состоится 31.03.2018 года!

Всем хаедоманам и хаедозависимым привет.
Я очередной раз возвращаюсь в темку с Весенним замком. Перерыв был почти год, как это не печально, много всего навалилось, работу пришлось снять со станка, бережно завернуть и убрать до лучших времен. И вот я опять в строю, надеюсь, теперь обойдусь без таких длительных перерывов.
Итак, что есть на сегодняшний день:
Randel Sprengler, Springtime Splendor, нитки ДМС, канва лугана 25, вышивка в одну нить через одну нить основы, 3 ряд, 15 листов из 48. Пожелайте мне удачи)))

Natalka0607, Фев 09, 2018

Здравствуйте. Давно меня тут с котом моим не было. Появилась бархатная лапка кота и пушистый белый животик. Итого: отшито 9 листов из 42.

Randal Spangler no smoking
450x191 90 цветов

Вышито 2 и 1/3 листика из 12

Всем приветик! Надеюсь к следующей ревизии я подготовлюсь и руки дойдут до Ганешика! 😃
Оформила в ноябре ещё, но не могу до сих пор 📸 оформленного 📸 👩💻 много работ лежит оформленных, а сфоткать не доберусь (вышивка и алмазная мозайка), ещё бы кто повесил их все 📍

Julchikkkkk_1, Фев 18, 2018

Julchikkkkk_1, Юльчик, с нетерпением ждем!!!!
А еще ты как-то вроде обещала черепашку сфотать 😳 😳 😳
Может к следующей ревизии??? 💟

здравствуйте девочки. хочу показать вам законченную вышивку моей подруги Татьяны (tanya-pros), это Водолей Нади Стрелкиной, начат 15.09.2012 . Она закончила ее совсем недавно, примерно месяц назад. Параллельно она еще вышивает замок от хаеда (точное название я не знаю).
Вот результат Водолея. Вышивала на 18 канве, нитками ДМС, крестом в 2 сложения.
на фотохостинг →
фото конечно ужасное, фотографировала телефоном. В живую очень красиво. Девушка мне понравилась.

Shizandra
Там в самом низу странички, которая у Вас открывается по ссылке, написано, что товар добавлен в каталог 29.12.2017. Думаю, его еще просто не успели отшить за 2 неполных месяца... 😏

OlbgaP, Фев 21, 2018

OlbgaP, нееее... я на этого единорога лет 6-7 засматриваюсь и всё безрезультатно ищу отшивы... Просто старая ссылка недавно перестала существовать и появилась новая, которую я и вставила... если верить обложке схемы, то она 2011г.

OlbgaP, Фев 21, 2018

OlbgaP, добрый день!
Разработка и правда давнишняя.
Нашла только начало вышивки, но видимо его так и не закончили 🙁
http://forum.darievna.ru/topic2147.html


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания