Долгострои или поможем друг другу-10
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8, Долгострои-9

Галерея работ за 2022 год январь

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

_lapteva, Июл 15, 2019

_lapteva, Таня , конечно сам для себя решает (у меня два процесса на бумажной схеме и два процесса в РМ) 😏

Ох, хорошо бы за каникулы дошить уже домик. А то с работой и всеми заботами вышивка как-то очень плохо совмещается...

Кандамар плюс 3041 крестик. Прямо ОГО для меня 😃
на фотохостинг → на фотохостинг →

Орхидеи вышивались мало, это у меня вышивка, с которой я сижу возле бассейна и прочих детских кружков. За последний месяц получилось их делегировать. Поэтому домик вышивался намного больше. Но все равно осталось всего несколько крестиков до экватора. Этап, можно сказать 😃 Плюс 443 крестика.
на фотохостинг → на фотохостинг →

Всего в марафон 3484 крестика.

Мой зверинец: (было/стало)
->
->
->
->
Через пару недель в отпуск, очень хочу хотя бы котика с ковром закончит и взять с собой что-то новенькое.

Привет! Я со своим чернильным пятном 😂
Ну, как говорится "чем богаты - тем и рады" 😈
Это будет Летний замок ХАЕД, если че 😏

Всем доброго дня, девочки!
Несу свой отчет, а то давно не показывалась, летом так время летит.
ХАЕД
котик манеки
Волки
Оберег
Желаю всем , хорошей погоды и побольше времени на вышивку. 💟 💟 💟

Добрый день! Давно читаю, любуюсь красотой, шью в кустах. Хочется тоже поделиться радостью. Наконец-то закончила долгострои, которые шились как-то очень долго.
Натюрморт вышился только с третьей попытки (лежал года три) после обещания отдать недошитым кому-нибудь 😃 Только из багетки.
А оберег, видимо, ждал одобрения мамы. Иначе зачем было лежать почти полтора года?
Всем успехов, побольше времени на любимое занятие и хорошего настроения! 💟 💟 💟
Кстати о тепле. Невестка в Краснодаре говорит, у них +30 в тени, досидела под кондиционером, застудила спину. Теперь уколы делает 🙁

Всем привет. У меня внеплановый отчёт 😈 , на следующей неделе я в отпуске. То командировка, то отпуск, невышивальный июль получился 😳 . Итак, "Зимой в лесу" ЭстЭ +листик примерно, сегодня без фото.
"Мечтательный городок" Панна, + много бэка 🌻 (было/стало/будет):

Dimensions "Paris Hydrangea" - меняла пяльца (купила побольше) заодно и размеку смыла (было/стало/будет):

Panna Л-1998 "Свидание"- не шила, отложила до конца месяца.
А вот в командировку брала с собой вышивку - «Гранатовый квакер» owlforest. Шью нитками мультиколор от owlforest, на 32 Белфасте, на поезд не сажаю, шить буду по чуть-чуть (есть\будет):

Девочки всем листочки, за красивые отчеты! Кто в отпусках, кто в теплых краях. У нас погода все также, дожди. Кстати на работе пора не кондиционер включать, а обогреватель.
Отчет Эсте, было, стало, будет

Буду активно вышивать до октября, а там учеба начнется, если не успею, придется отложить до мая 2020 года, ужас, надеюсь успею.

Mantixora, Июл 18, 2019
Mantixora

Кстати о тепле. Невестка в Краснодаре говорит, у них +30 в тени, досидела под кондиционером, застудила спину. Теперь уколы делает 🙁

Да, сейчас у нас всего лишь +30. Похолодало)

Гость, Июл 19, 2019
Luffa
Mantixora
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Да, сейчас у нас всего лишь +30. Похолодало)

👍

Всем добрый вечер
Показываю, что навышивалось за неделю
Дождь 401 х.
Было , стало .
Шар 908 х.
Было , стало .

Привет всем!
Всем, кто завершил свои работы 💟 💟 💟
Для марафона, общая сумма по работам +2665 кр.
"Хранитель книги заклинаний" +1695 кр

Карпы + 513 кр.

Подушка Ирис (автор Г. Нестеренко) +256 кр.

"Зайка Ягодка", от С. Сичкарь +201 кр.

Для поезда ф/отчет.
Было/Стало
Листики всем!

Всем доброго времени суток. И хотя у нас глубокая ночь, не спится мне. Вечером прошёл ураган, гром, молния, ливень. Потом вроде успокоилось, а недавно опять загремело, засверкало, дождь льёт. Переехала я, правда уголок себе рабочий ещё не обустроила. Но все же на поезд хочу вернуться, пока только с одной работой Птичками. Вот что есть сейчас . Барышни пусть ещё отдохнут. Во время отпуска закончила одну небольшую работу, начинала её перед НГ ещё. С ней у меня связана грустная история, постараюсь найти в ближайшие дни, сфоткать. Со своим переездом выпала немножко из темы, напомните мне, пожалуйста, отчёт для поезда каждую неделю или раз в две недели?

Inno4k@, Июл 22, 2019

Inno4k@, у нас середина дня, так что мне всегда в радость ночные показы 😃
Как я понимаю, у нашего вагоновожатого просто мало времени, поэтому у поезда нерегулярное расписание.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания