Долгострои или поможем друг другу-9
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4, Долгострои-5, Долгострои-6, Долгострои-7, Долгострои-8,

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

moon2007, Май 01, 2018
moon2007

juliya12, так может стоит продолжить? Найти ошибку и выпороть ее или если она и в глаза не бросается оставить.
Жалко, столько времени потрачено 💟

Я не мало времени и сил потрачу на выявление ошибки. Я, к сожалению, долбанутый перфекционист. И психов не оберус пока буду искать ошибку

Белка 777, Май 01, 2018

Белка 777, какая ты реактивная! А я думаю та, только сверху, законченную я же не видела. Когда я уже свою метрику начну... Ребенку уже 4 месяца 😳
Kunsait, так это просто накопившаяся усталость. Надо отдохнуть, ничего не делать
juliya12, правда, зачем перешивать. Если в глаза не бросается Вам, другим уж точно не бросится. Я недавно в одной работе накосячила. И что? Не стала перешивать, потому что все равно этого никто не заметит, а время - драгоценно. И это Вам говорит бывший перфекционист 😇 😈

MamaMia!, Апр 23, 2018

Всем доброго дня и хорошего настроения!
Успешной борьбы с огородами-шашлыками-невышивынуми. Покажите им, кто тут главный 😏 😂

Карлов мост за неделю
Было/ стало
на фотохостинг → на фотохостинг →

Я со своими ошибками по-разному поступаю: если не мешает дальнейшему процессу и восприятию картины в целом - договариваюсь с совестью и оставляю как есть 😂 , если ошиблась в цвете и цвета не слишком спорят друг с дружкой - шью поверх правильным цветом, и только в крайнем случае порю. Вот сейчас в перерывах между оберегами шью Риолис "Полевой букет". Шью по цветам на льне-равномерке (2 через 2 нити), картина не с полным зашивом. И вот в один прекрасный момент понимаю, что где-то лажанула ибо крестики не сходятся на 1 ниточку 😡 . Где ошибка? - ХЗ
Пока решила прекратить шить кусочки, оторванные от уже вышитого и просто подниматься вверх по рядам. Поиск пока, слава Богу, не дает результатов 😂 , а значит на порку все меньше и меньше крестиков 😏

Всем доброго дня. Принесла свои небольшие продвижения. Времени на вышивку почти нет. Скучные обои было стало

В принципе можно было бы оставить и так, если б что то было не так с морем, но там внизу тело лебедя напартачено.

La_Gata, Май 02, 2018

La_Gata, ха! 4 месяца, моим 10 лет, 3.5 лет и 5 месяцев и ни у кого нет 😈

Я_Юля, Май 03, 2018

Я_Юля, так нитки,канва и схема лежат 😈 Ну, судя по тому, как я через год свадебную метрику шила...

Не поверите - третий раз начинаю и приходится выпарывать. Хоть смейтесь, а у меня уже психоз - если так пойдет и дальше, попаду в больничку в Александровке - тамочки у нас психушка. Это наже считать разучилась

Отчёт для марафона и поезда:

Мельница Риолис +140, Тюльпаны Овен +579

Я_Юля, Май 03, 2018
Я_Юля

La_Gata, ха! 4 месяца, моим 10 лет, 3.5 лет и 5 месяцев и ни у кого нет 😈

ай-яй-яй! Юлечка, как же так... 😂 хотя я в курсе, что ты своим ничего не шила 😃 ладно, это простительно, у тебя других шикарных процессов полно, давай их заканчивай быстрее 😏
La_Gata, покажи, какую запланировала, интересно же 😃 ты молодец, ребёнку 4 месяца, а ты столько работ подряд позаканчивала! девочки, когда вы с малышами шить ещё успеваете?
juliya12, психоз не надо, нам вышивка не для того, чтобы нервы мотать, других раздражителей хватает 😈 уж лучше отложи пока, если не идёт

Добрый вечер всем.
Пришла не то за советом, не то с вопросом, не то просто поделиться.... Случились у нас каникулы (у детей в школе, да и у меня на курсах тоже, хотя домашки задали - мало не покажется), так я дорвалась до иголочки. Ну и навышивала Берегини от души. Но вот вчера взяли меня сомнения. Я знала, что вышивка большая по размеру, но вчера засомневалась. Изначально шила на кремовой 16 аиде, а вчера таки решила попробовать на равномерке (неведомого происхождения) в одну нитку через одну нить. На первом фото: на нижней тряпочке - примерно треть ширины, а на верхней половина ширины вышивки - для сравнения размеров
Сегодня целый день как полоумная (муж хихикает втихаря) разложу две рядом, покручу, посмотрю и обратно убираю, не могу решиться. В-общем решила таки шить на равномерке. Хотя отшитого на аиде жалко. Но было бы хуже, если бы вышила полностью или хотя бы половину и была недовольна. Верно же?
И, собственно, вопрос, наверное.... ну так чтоб не так жалко было что ли... те полторы тысячи крестиков в марафон можно добавить? Или то нагло будет?

Всем привет!
Natashka-mamashka, вопрос конечно к Kunsait, но мне кажется почему нет. Думаю можно 😃
Так может Берегиню потом и на Аиде 16 закончить? Пусть 2 будет 😃

Галерея законченных работ за апрель 2018г.
1.

Натусенок
Натусенок
2.
Valentina224
Valentina224
3.
lerushka
lerushka
4.
moon2007
moon2007
5.
moon2007
moon2007
6.
La_Gata
La_Gata
7.
La_Gata
La_Gata
8.
Натусенок
Натусенок
9.
La_Gata
La_Gata
10.
min4enkova
min4enkova
11.
min4enkova
min4enkova
12.
Natalija_M
Natalija_M
13.
Сариэль
Сариэль
14.
Natashka-mamashka
Natashka-mamashka
15.
Lideyka
Lideyka
16.
Natalija_M
Natalija_M
17.
La_Gata
La_Gata

Девочки, если кого то пропустила пишите


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания