Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

какая у нас елка 👻 👻 👻 Мила на сакуру я с тобой! когда шить собираешься? и на зайку с тобой. уже распечатанная лежит)

Девочки, закончила свой "Крымский берег" ("Чарівна мить"). Еще не стирала и не гладила, только с пялец сняла. Результатом недовольна: просветы не нравятся, да и качество набора было так себе. Но зато вынесла для себя урок - никогда не шить на 14-й канве и не работать с кировскими нитками 😃

на фотохостинг →

Пока ковыряла "берег", выросло вот такое лимонное дерево. Сейчас выращиваю к нему в пару апельсиновое 🌟
на фотохостинг →

Инночка !!!елочка замечательная я так и не успела игрушечку сделать ты молодец и если честно даже в голову не пришло бы сотворить такой коллаж,умелица ты наша!
Тань действительно не ходи ты больше к энтим гадалкам -ну их,лучше с батюшкой поговорить- будущего не предскажет ,а вот мозги на место встают быстро 😏 в плане дальнейших целей,действий и прочего...
Миланочка все процессы двигаютс просто неумолимо,водолейка хорош и моль я с тобой шить в след году буду,после маков 😈
Мышенька рада что с подарком все решилось 😏 но у меня отмазки-не шила- корпоративы у мужа на работе,беготня - празднуем у нас дома- всем подарки да еще стол,продукты,заготовки .а 27 была у врача - она чуть в больницу не упекла,тонус,и я 28 лежала до вечера в кровати шить на боку не получилось ну и все в таком духе 😈 😈 😈 я удивляюсь куда девается время?Вот сейчас только всем семейством выползли с кухни ,включая родителей- гуся маринадом мазали,печенье рождественское делали(вот приспичило мне в этом году),холодец разливали в формочки и прочее и прочее и прочее 😈 😈 ездили за стульями и фужерами под шампанское 😳
Лорелейскоро до аппетитной попки доберешься 😈 деревенька и пара растут,умничка
Таточка повелитель хорош,прям исполнитель всех желаний !!!
Кого поименно не отметила,наставила листиков!!!
Девочки если завтра не доберусь до компа- всех с наступающим ,желаю интересных вышивальных процессов ,дружных посиделок,побольше законченных долгостроев и свободного времени для своих хочушек!!!!Здоровья как физического так и духовного-для реализациии всех планов и задумок!Счастья,любви и отличных друзей!!!

inna1977, спасибо за шикарную ёлочку! и всем кто трудился над её игрушками!
вот было бы классно если бы она в праздничные дни в заглавном посте была 🙄 можно и на весь январь 🙄

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

inna1977, огромное спасибо за праздничную елочку. И правда - до слез приятно.
Теперь я хочу именно такую рамку для своего домика как там 😃 😃 😃

night_flower, мне обе твои работы очень нравятся. Это ты там что-то замечаешь, а все зрители будут в восторге! 😃

Ребетёнок, и мы тебя любим 😃

Millanka, огромные планы! Я - за ботанику болеть буду 😃

Людмила сергеевна

inna1977, спасибо за шикарную ёлочку! и всем кто трудился над её игрушками!
вот было бы классно если бы она в праздничные дни в заглавном посте была 🙄 можно и на весь январь 🙄

говорят, под Новый год, что ни пожелается.... 😏

Пусть и остальные наши желания исполняются так же легко! 🍭

Галерея законченных декабрьских работ.
(старалась выбрать за декабрь только долгостройные работы, но если что - где напутала или кого-то пропустила, извините пожалуйста, напишите и я в окончательной редакции 3 -го января сделаю исправленный и надеюсь дополненный за 31 число отчет)
1. ЛяМур 2. 3. 4. Umnyash 5. Mittel 6. Feja 7. alsuku 8. Алечка с моря 9. prOZa 10. astratata 11. ЛунаЛу 12 Я_Юля 13 Kykola 14 mamylek
15 N@dyushka 16 Любимые крестики 17 Натали0509 18 akoola 19 20 Сандра-Л 21 22 jlopes 23 Любимые крестики 24 ЛунаЛу 25 светчетка 26 kippariss 27 росомашка 28 29 30 31 Джеська 32 NatAshk@ 33 spirina-nadezhda 34 ***Верочка*** 35 36 Дракониха Нат 37 Gae4ka5 38 Дракониха Нат 39 September 40 41 night_flower

1. на фотохостинг → 2. на фотохостинг → 3. на фотохостинг → 4. на фотохостинг → 5. на фотохостинг → 6. на фотохостинг → 7. на фотохостинг → 8. на фотохостинг → 9. на фотохостинг → 10 на фотохостинг → 11 на фотохостинг → 12 на фотохостинг → 13 на фотохостинг → 14 на фотохостинг → 15 на фотохостинг → 16 на фотохостинг → 17 на фотохостинг → 18 на фотохостинг → 19 на фотохостинг → 20 на фотохостинг → 21 на фотохостинг → 22 на фотохостинг → 23 на фотохостинг → 24 на фотохостинг → 25 на фотохостинг → 26 на фотохостинг → 27 на фотохостинг → 28 на фотохостинг → 29 на фотохостинг → 30 на фотохостинг → 31 на фотохостинг → 32 на фотохостинг → 33 на фотохостинг → 34 на фотохостинг → 35 на фотохостинг → 36 на фотохостинг → 37 на фотохостинг → 38 на фотохостинг → 39 на фотохостинг → 40 на фотохостинг → 41 на фотохостинг →

отдельным постом напишу. а то я когда картинки собирала - самый сильный страх был - случайно лишнюю кнопочку не нажать, чтобы не удалилось все.
пыталась ориентироваться либо по тегу "долгострой закончен, либо по аналогичному тексту в посте.
Если где-то ошиблась или пропустила, пришлите мне пожалуйста в личку сообщение и я исправлю
Все исправления и дополнения будут в итоговом отредактированном отчете , вечером 3-го ноября.
И еще хотела бы сказать. какие все молодцы- столько красоты сотворили за этот месяц, да и за все время.

теперь по поводу моих планов.
Сначала хотелось бы начать яблоки (сколько же винограду без пары лежать?) и персик (наивно полагаю, что вышью его быстро).
Сакуру мне мои шефини разрешили начать не раньше окончания лодочек, клейтоновских лошадок и появления полностью дошитого горизонтального ряда у водолейки. так что думаю не раньше лета, и Мелочь как раз обещала тоже присоединиться к сакуре как со своими процессами подразберется.
Колибри буду шить когда у меня начнут заканчиваться "вечерние" процессы на крупной канве.
Остальное в качестве отдыхалочек.
ну и клейтона по очереди.

Тааак, мне только что был поставлен диагноз - осинизм 😈 Приехали 10 мин назад ( корпоратив), и Сразу же за комп, ндаа 🎉
Инночке за созидательный, бескорыстный труд УРА! УРА! УРА! Ёлочка чудесница! СПАСИБО!!!
Миланочка удачи тебе, красивостей у тебя тьма, и главное - всё ведь вышьется, а мы полюбуемся 💋

Всех Осиночек поздравляю с наступающим Новым годом! Всем желаю здоровья, радостных событий в новом году и чтобы все-все задуманное получилось!
Елочка получилась чудесная, 😘
Ну, и по-быстрому мой отчет:
Поцелуй Было на фотохостинг → стало на фотохостинг →
таким образом все четыре уголка отшиты, а для меня это означает, скоро финишная прямая (надеюсь) 😈

С наступающим Новым годом! 🎄 🎄 🎄
Сверкающей желаю ночи,
Цветных таинственных огней.
И все, что Ваше сердце хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет с Вами пусть.
на фотохостинг →
Инна, спасибки тебе за елочку! Такая замечательная! А камин какой уютный получился! 😘
Милана, тебе за галерею спасибо! 😘 Столько краивых работ! Мне кажется у Джеськи больше всех.
Все большие умнички! ☘ ☘ ☘ Отчеты просмотрела и листики жамкнула. В следующем году темпы не сбавлять!

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Доброе утро ,девочки с наступающим.У меня сегодня рабочий день 🙁
Инна ,умничка,елочка супер получилась 💟
Millanka,молодец ,собрала всю красоту 😘
О своих планах на следующий год: георгин от Ланарте,африканка от Ланарте,клубника и ассорти от ЧМ,синички и черешня от Алисы,А потом еще чего нибудь 😏

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания