Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

с добрым утром. к праздничному марафону все готовы? 😈

Доброе утро 😈 готовы! на старт ,внимание,марш? 😈 😈 😈

Ага. Готовы. Я думала, что я самая умная и ещё по темноте-по утречку отправилась по магазинам закупаться продуктами. Ага ⁉ таких умных уже битком, друг у друга по головам ходят....
кое-как дотащилась...

Планы.... планы это страшное дело . В планах малинка с вишенкой. Возможно ветка я блок в пару к лимонам. Зимний эльф от Нимуэ, и панно от Шаталайн а может Хаед начать

планы 😊 ну вот у меня альбомчик с планами. половина перешла с этого года. и уверена в следующем туда вклиниться еще куча про отдыхалки я вообще молчу. как стукнет так и шью 😈 на фотохостинг →

тат, а альбомчик то закрытый 🙁

девчонки извиняюсь! Даш спасибо что сказала 😳 открыла)

😘

С наступающим Новым годом 🎄! Желаю вам, чтобы в новом году исполнились ваши заветные желания, чтобы родные и близкие люди были с вами рядом! В общем - добра, душевного тепла и улыбок!
на фотохостинг →

С наступающим Новым годом!

Инна, Света(Жюстина), спасибо за ёлочку! Девчатки спасибо , ваши игрушки замечательные!

Всем Доброго Праздничного Дня и Ночи!!!
Спасибо за елочку!!!
мои планы всем наверное уже известны ГК и Хаедовского дракошу дошить за год,голубоглазого тигра до середины марта, замок и кота Хаедовских вышить хотя б на треть,льва от КК,букет колокольчиков и две работы с дракошами дошить,икона от Теи и икона от Стоянки, Афремова который с машинкой,а ещё чашку с дракошей начала,ну ещё по мелочи.ну и ещё что в ручки прыгнет.

Кедровый орешек

тем кто мечтает о киндере - пусть аист или Дед Мороз принесут радостную весть

Это мне мне мнеее 😃

Дракониха Нат

...льва от КК...

..Наталья, а какого?...давным давно млею от Раджи от КК...буквально на днях снова бегала в 3-тьи Долгострои полюбоваться на отшив от svgr-piter...Ах!...тащусь. Жаль впихнуть некуда... 😂
на фотохостинг →
И всех, всех с Новым 2о13 годом!

Девочки, замок и впрямь волшебный! Еще и ряд не дошила, а вчера мой брат сказал, что они купили квартиру! 😃 То ли еще будет, чует мое сердце! 😂

С новым годом!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания