Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘
Девули! Доброе утро вам! 🐰
Оно такое доброе, особенно почитав постики Лучика.......а день так просто чудесный предполагается!
Нарядила окошки гирляндами, вчера весь вечер "зажигала" 😃 ......пусть все любуются 🎄
Ушла радоваться жизни!..... 🎈 Ничегошеньки шить не буду!!! 😃 😃 😃
☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘ ☘

Всем Доброе утро и Доброго дня!!!
Lobelia,растёт картина с ромашками!!! правильно вначале надо не интересное отшить,зановесочку,а потом уже и до ромашек добраться. поздравляю с началом строительства.
Ксюша,очень хорошо рыбку приспособила!!!
P Olya,осталось совсем не много планету дошить и созвездия,и будем любоваться красотой!!!
Гусёна,а мы с тобой когда кошелёк начнём шить? у меня давно всё готово. решила первый шить без вышивки.ты по какому мастер классу будешь шить?
Лучистик,спасибо за похвалушки 😘

Лучистик), спасибо! 🌸
jlopes, рада читать, буду ждать воскресенья, отчет 💟 второй половинки у меня нету, ничего не дарю 😃 . Поздравляю с грантами, умница 🙉
Lobelia , цветочки подростают ✌️ домик замечательный!
P Olya, звезды остались ☘
Любимые крестики , рыбка симпотичная!

светчетка

Всем здрасте. Отчитываюсь, на этой недели я немного пошила волков и немного тигра. По тигру прям соскучилась.

Хорошо повышивала на неделе, молодчина. А волки заканчиваются уже, вон те пару пяток и все?

светчетка , молодец, красота получается! 🎈 тигрик у меня когда-то в хочушках был))

всем 🔔 🔔 🔔
вчера Хомяк показала свою тусалу. вспомнила - что-то похожее и у меня есть. не знаю как моя называется но решила и я показать. захотела бутылочку с остатками ниточками иметь. тут половина Водопада и Зайка. пока места как на окне не нашла. на фотохостинг →

все. почапала вас читать 😼 что вы там не только наваяли 👩💻 но и навышивали за ночь 🌻

Лучик Солнца столько раз похвалила ..... уфффф уши от счасться растут 😏
akoola розы просто шик ✌️ 👍 ✌️ 👍 ✌️ Поздравляю
Анют тебе легких стежков и шустрых иголочек в новом процессе
а ты Мых отчитываться не хочешь? или только от твоих подопечных ждешь показов? 😈
Сентябрик то что вязала - свитерок и гетры 👻 👻 👻 (я еще не отошла от увиденного)
jlopes очень рада за твои успехи и жду выходных чтоб твои хвастушки увидеть
Любимые крестики идея с оформлением Карандашницей беру на заметку. 😏
светчетка волки волки и опять волки. в процессе просмотра они мне уже так понравились что думаю - *а не вышить и мне хоть одного?* а еще и тигрик ✌️ подрастает

вроде никого не пропустила. а если да то простите - *старушка я уже* 😈 забываю маленько

Доброго утра!
Тата, какие цветы 👻. Красота невозможная. Дизайн изящный и, я бы даже сказала, изысканный. В нем чувствуется парижский шик.
Лучистик), как же приятно читать твои коментарии. Для каждого найдешь доброе слово и теплоту.Ты наше солнце 🌟.
Lobelia, Аня, шикарные цветы получаются. С началом домика тебя, пусть загаданные на него желания обязательно исполняться.
P Olya, смотрю на твою работу и сразу вспоминается песня: "Земля в иллюминаторе, Земля в иллюминаторе видна..." Так вот и сижу, напеваю 😈 . А дошить-то тебе совсем чуточку осталось 🎈.
светчетка, какая хорошая прибавка у волков. Когда ж у меня-то такие будут?
Noncic, а ты зайку-то шьешь 📍?

Loreley, Дек 15, 2012
Loreley

...Noncic, а ты зайку-то шьешь 📍?

😿 с последнего показа только .... примерно 4тысченок стежков вышила 😳

Noncic, Дек 15, 2012
Noncic

😿 с последнего показа только .... примерно 4тысченок стежков вышила 😳

Ну, 4000 - это нормально 😏, даже хорошо.
Пойду и я пошью чего-нибудь 🌻. Наверное ХАЕД. А то я деревеньку на отчет нашила, волков тоже, а ХАЕД отстает 😂.

Девочки, в списке только те работы, на которых стоял тэг "долгострой закончен"

03.11.2012 Veronica88 35140 ДИМ
04.11.2012 Feja Снегурочка
04.11.2012 Feja Снеговичок
06.11.2012 Любимые крестики Олени , оформленная
10.11.2012 spirina-nadezhda Ежевика
12.11.2012 Lobelia Домик на озере , оформленная
15.11.2012 Toska Домик на озере , оформленная
15.11.2012 Любимые крестики Лунный домик
17.11.2012 rodeker Рысь риолис
18.11.2012 tatis Воздушные замки
19.11.2012 Джеська Фонари
19.11.2012 Джеська Мишки ДИМ
19.11.2012 Виктория_11 ДИМ "Почти идеальный"
21.11.2012 Дракониха Нат Кошка на луне
23.11.2012 akoola Букет
24.11.2012 Loreley Маяк на рассвете , оформленная
25.11.2012 spirina-nadezhda Икона "Богородица Умиление"
25.11.2012 Джеська Ракушки
25.11.2012 Джеська Календарь
26.11.2012 Olishna Волшебная лошадка
26.11.2012 Relsi Малыш
27.11.2012 Хомяк Голубоглазый тигр
30.11.2012 Noncic Водопад
02.12.2012 Umnyash Цапля
02.12.2012 Umnyash Банный день
02.12.2012 Mittel Домик на озере
02.12.2012 NatAshk@ 8797 the best gifts
05.12.2012 Алечка с моря Яблоневый цвет
06.12.2012 prOZa Букет
06.12.2012 astratata Serenity's Garden. Dimensions
09.12.2012 ЛунаЛу Тюльпан
09.12.2012 Я_Юля Бисерные розы
10.12.2012 mamylek ДИМ "Почти идеальный"
11.12.2012 N@dyushka Волк - набор от Janlinn
12.12.2012 Натали0509 Перчик
14.12.2012 akoola Розы

Noncic

а ты Мых отчитываться не хочешь? или только от твоих подопечных ждешь показов? 😈

Бухгалтерия в декабре не то, что вышивать, полноценно поспать не дает. Надо успеть подчистить, подправить, подровнять чтобы красивше выглядело и самое главное чтобы устраивало как Работодателя так и работников Налогового Управления. А интересы у них прямо противоположные. Одним бы поменьше, а вторым наоборот. Но я немного штопаю, в основном Замело. Просто вышиваю так мало, что глаза не успевают привыкнуть и разнообразия пока не требуют. А еще на неделе получила долгожданное мулине ДМС на это. Местные рукодельницы напомнили мне про одну казахстанскую даму что торгует ими. Цена разнится. шаг 50 штук. Мне надо было 99. Разница между количеством 50 и 100 штук - 2 россейских рубля. Добила один номерочек и отправила ей список на сотню штук по 17 руб. Приходит ответ, что в наличие 60, но завтра намечается поступление. Решаем подождать. Между тем активная переписка мол может канвы, карандаши, пяльца? А самое главное уточняет она: а прям 100 штук надо? Поясняю, что надо 99, но принципиальна цена, а потому добавлен один номерок от балды. А она мне в ответ: НЕ НАДО БЫЛО, МОЖНО БЫЛО И НЕ ДОБАВЛЯТЬ. Чувствуете да, насколько человек душевный и в один другой моток не упирается...Через день она мне звонит!!!!!!! ⁉ что новое поступление ситуации до конца не спасло, но 90!!!!!!! штук из требуемого количества все таки есть. Решаем, что отправлять сколько есть и прошу реквизиты для оплаты. Скидывает СМСкой номер карты и сумму 1520 рублями. Плачу. Жду. Приходит извещение. Лечу на почту, получаю бандероль и мчусь дальше на работу. Вскрываю, раскладываю по номерам, жамкаю каждую пасму и наслаждаюсь. А надо бы сверить имеющиеся номера и составить каталог отсутствующих для дальнейшего поиска. Эксель. Таблица. Три столбца: требуемые-имеющиеся-недостающие. Итог недостающих мулине 20!!!!!!!!! штук ввел меня в ступор. Пересчитала вручную. Прислано 80 штук. Я по утрам и без того не самый ласковый главбух, а это меня расстроило до слез. Подняла всю электронную переписку и СМСки и обнаружила, что все абсолютно оговорено здесь, кроме отправляемого количества. Оно было озвучено звонком. Я ей все таки перезвонила, сначала она меня долго не узнавала, (еще бы..прошло целых три дня) но мне уже было все равно я перла танком, четко (а у меня хорошо поставленный пионерский) произнеся фамилию, город, номер и содержимое заказа поинтересовалась почему их 80, а не 90. На что в ответ получила только тяжелый вздох. Далее меня интересовало заработанного на мне ей хватит ровно на всю оставшуюся жизнь или она планирует и дальше практиковать этот метод торговли...Пожелала удачи и положила трубку. Перезванивала она мне раз 7, но я трубу не брала. Не о чем тут было больше говорить.А потом пришло извещение, что баланс моего телефона пополнен на 160 рублей. Но настроение это уже не спасло, впрочем как и желание браться за когда то горячо любимый дизайн.
ПЫ.СЫ. Учитесь......

Мне очень понравился отчет в виде галереи, который составила Аня Лобелия за ноябрь.
Думаю впредь делать именно такие отчеты ежемесячно.

Всем доброго утра.
Отчитываюсь быстренько и уезжаем за подарками:
1. Хаед Водолейка +1700 крестиков. (было время вышить и побольше, но желания уже не было, так что я оччень рада. что у меня несколько процессов ). Было / стало:
на фотохостинг → на фотохостинг →
2. Совместная работа Было/стало (результат половинки вечера):
на фотохостинг → на фотохостинг →
Ну и два вечера я вместо вышивки просто отсыпалась, поэтому в совместной работе такое небольшое продвижение.
И позже покажу еще одну манипуську, осталось совсем немного доделать ее.


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания