Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Гусик@

Вот, кстати! Очень интересная тема.

Гуся, нормальная тема, ага)) Главное, чтобы это поветрие к нам не задуло 😈 А так сказать с глобальной геополитической позиции, может и неплохо, эти хемы (так вроде там детишек обзывают, бедные дети) - вымрут же недруги 😈 от подобных нововведений.
Mittel, вот хорошо, что напомнила 😈 Объясняю почему рано предложила - потому как у самой ни одной игрушечки даже на горизонте не светит)) Можно за мной елка будет? 😈 Может тогда на 25 декабря и условимся с наряжаниями?
Кстати, у мужа новогодний корпоратив 21 декабря 😈 - в приглашение написано " Апокалипсис не является уважительной причиной..."

Девчоночки,спасибо за подсказочки 😘
Нонна, с завершение Водопада! ура! и бр 🌸 🌸 🌸 ависсимо!!!

Я двумя руками за виртуальную елочку.!!!!
Пинкип с примитивчиком подойдет?

Шила совсем чуть-чуть. Большие планы строю на сегодняшнюю ночь...

Алечка с моря

Шила совсем чуть-чуть. Большие планы строю на сегодняшнюю ночь...

Хорошо..пусть это будет завтра. Я тебе верю....потому что ты когда то верила мне.

Приношу свои извинения.

yaska_, Ноя 21, 2012
yaska_

... Это как кто-то говорил, что никак не поймёт что в ХАЕДовских дракошах красивого? а мне они так нравятся!!!=))

это я прошлась по драконам Хаеда. Но я не оспариваю их красоту - уж очень это оценочное понятие и спорить по этому поводу совершенно бессмысленно. Я могу согласиться, что в них есть нечто притягательное, но не представляю, какое жилище можно такими "красавцами" украсить 😈 Причем не все драконы вызывают у меня подобное недоумение. Спенглеровские мультяшные дракоши чоень даже нравятся и парочку я бы сама с удовольствием вышила.
Но тем интереснее вышивка - можно наблюдать за рождением шедевров, за которые самой взяться никогда в голову не придет 😏

Мых мне даже приятно так по великосветски 😘

Гусеныш пока без наряда бум. 😋 наряд для моих работ выбирает исключительно моя половинка 😈
а как же я его жду Мариш. вот б не помешало еще одного в хозяйстве 😈
Лен, (Сентябрик) если быть совсем точными то 9 дней 😋
девочки 💟 💟 💟 спасибки. Ваши посты как бальзам на душу, как приятно их читать. настроение выше крыши. вот вчера вечером если дринкнула тут с вами 50грамм и работа завершилась 😈 😈 😈

Света, про сумочку (мысли бегут быстро, плюс работа одновременная) - она пока лежит, сейчас зимняя тема мне покоя не даёт.
Про игрушку на долгостроевскую ёлочку - девчата, вы имеете ввиду любой новгодне-зимний сюжет вышитые или именно оформленный игрушкой? В планах точно фартучки в подарки, а вот про игрушки - думаю.

к 25 декабрю и я успею игрушку сделать на виртуальную елочку
и уже жду задекупаженный комодик от Гуськи 😈 , ну и шо, шо заготовка еще в пути 😈

Я тоже поддержу новогоднюю елочку, свою дома наряжать не будем, но имеется в закромах наборчик от Олеси-Чучелко, которым и украшу нашу виртуальную.
А у меня 2 основных цвета в небе закончились, завтра потопаю в магазин, а пока шью малюську на подарок (у нас новогодний обмен подарками на местном форуме), скоро покажу вам

Нонночка, проси в подарок у Деда мороза личный фотик 😏
Инна, я с тобой очень согласна - у ХАЕДа много всего красивого, но не понятного. Рассматривать очень нравится, а себе не хочется.

Marusya1978, Ноя 21, 2012
Marusya1978

Про игрушку на долгостроевскую ёлочку - девчата, вы имеете ввиду любой новгодне-зимний сюжет вышитые или именно оформленный игрушкой? В планах точно фартучки в подарки, а вот про игрушки - думаю.

Когда я предлагала, то представляла только игрушечку, но сейчас вот думаю, а как без юбочки, Деда Мороза и Снегурочки, снеговичка, зайчика? 😈 Так что я не против и сюжетика)) Что думаете?

Снеговик под ёлочку уже в стадии завершения, будет смотрителем за игрушками, если никто не против 😊

Жюстина, Ноя 21, 2012
Жюстина

Так что я не против и сюжетика)) Что думаете?

А что, будет и ёлочка и долгостроевская выставка новогодних сюжетов 👍

Девоньки все здрям. Бухгалтера С праздничком!!! 💟

А счас я вам покажу как у меня выглядит домик у озера приодетый вот он у меня какой стал на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания