Долгострои или поможем друг другу-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2 и ещё Долгострои-3

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

Алиса, у меня дочка такая ручная была, что я только с ней на руках и умудрялась круговыми спицами вязать, а сейчас она привыкла что я вышиваю, сильно уже не проявляет к вышивке интереса, правда бисер помогает перебирать, вот я икону и не шью почти. Хорошо что прыщиков не прибавилось, поправляйтесь.
D Да уж любая голова, ни ногам ни рукам покоя не даст, а три уж и подавно

Привет Мои ЛАпушки.... У меня все хорошо, скоро буду чаще появляться в теме.. Сейчас времени на вышивку мало. Т.к. Женя у меня привыкает к садику да и галопами по европе бегаем по докторам за прививками...


Вот что у меня сейчас в процессе и что уже завершено за время моего отсутствия.....
Робин (мой дебютный)
на фотохостинг → будет примерно так на фотохостинг →
Из готовых :
Бильярд (запамятовала показывала или нет)
на фотохостинг →
Сердечко редиска вышивала дважды (превое получилось зеркальное. второе уже как надо но с добавкой страз вместо одиночек)
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг → .

Зимняя Рябина помаленьку движется, набор Алиса тоже потихоньку продвигается.. А еще я влезла в кухонный конкурс 😈 😈 😈

В общем Лапушки я Вас Люблю и вы меня не теряйте. Я Всегда с ВАМИ, Я Вас Обожнюю 😘

Именинницу, поздравляю с ДР!
Куколка, китайчатка эти мне очень нравятся, но мне их некуда, а в близком окружении любителей востока нет
а редиска моя 😈 , она так переливается стразиками

Девочки, я безумно рада неожиданной конфетке! вчера не читала, но сегодня чуть со стула не упала! Я ВЫИГРАЛА! УРА УРА! Огромное спасибо нашей волшебнице-дарительнице! Волшебный подарок на день рождения! 😂 😂 😂 😂 😂

Kykola, а где коты в тюльпанах? наверное лежат бедненькие в мешке и ждут когда их на свет достанут и вышивать начнут. 😂

Дракониха Нат

Kykola, а где коты в тюльпанах? наверное лежат бедненькие в мешке и ждут когда их на свет достанут и вышивать начнут. 😂

😳 😳 стыд и срам мну 😳 😽 😽 😽 не бейте пока таки они стоят на окошке греются под лучами солнца... но переодически по 10-20 крестиков вышиваются 😳 Но показать нечего..

Всем привет. Забегалась сегодня. Прошу прощения у Орешка и мамымасяни, сегодня до почты так и не добралась. Но завтра с утра - как штык!

Гусик@

А сейчас купила селедки,кильки, так что сегодня вечером буду кушать картошечку с маслом, укропчиким и кииилькой...... 🎉 И с беларусским вкусным хлебушком..... 😊

Ой, Гусь, ну прям как на том натюрморте, что ты шить хотела. 😃 Аж слюнки потекли.

А меня сегодня девчата опять потащили на экскурсию во дворец ширваншахов. Ох уж находились. Делюсь впечатлениями, фотки тута .

Там есть комнатка с красивым интерьером, где можно фотографироваться в национальных костюмах и т. п. Я своих обезьян еще в прошлый раз фоткала, вот сейчас только отсканировала - тута

Девочки, поскольку Лисик не отвечает, я предложила свою кандидатуру на открытие Долгостроев-5.
Очень волнуюсь. 😊

Добро пожаловать в новую тему http://club.osinka.ru/topic-125631?start=0&highlight=

Итак, эта тема закрывается.
Добро пожаловать в Долгострои - 5
http://club.osinka.ru/topic-125631


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания