Долгострои или поможем друг другу-4
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1 и Долгострои-2 и ещё Долгострои-3

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Все картинки темы

De'mona, котики замурчательные 😘. А грибы просто класс, мне прямо самой в лес захотелось.
Алечка с моря, уже ушко появляется 😘. Я вот сегодня вечером собиралась новогоднюю деревеньку шить, а посмотрела на твоих волков и мне своих пошить захотелось... Эх, где взять еще пару рук 😊.

Anet85, Сен 03, 2012
Anet85

KrisSsty Слежу за твоим процессом, еще немного остается. Домик очень уютным смотрится, раз так действует, надо прикупить наборчик, хочу в трешку переехать, а муж и его родители против, может поможет домик расшириться.

ну тут я думаю важно не то, какой именно набор, а важна любовь к картинке и стремление закончить)))) а, ну и огромное желание что-либо в своей жизни изменить)))

я со своим домом и рыдала, и бросала его на месяц, потом на два, и казалось мне что получается какая-то отсебятина)))..
а как вернулась, полюбила и прикипела к нему - тут мы новость и узнали, как ни странно)))))

Добрый день, Осиночки:)
Вот дочитываю, что наболтали за выходные. Все молодцы, такие красивые у всех работы 👻 👻 👻
Вот и мой отчет за неделю:
1. Долгострой закончен!!!! Всем спасибо за поддержку 😃
Было: на фотохостинг → Закончено: на фотохостинг →
2. А вот мой львенок, разобрала ниточки и поняла, что одного цвета не хватает, опять он у меня отложется до настроения подабрать ему ниточки: на фотохостинг →
3. А вот и совушка, есть небольшие продвижения:
Было: на фотохостинг → Стало: на фотохостинг →
4. Ну и на последок пополнение моих хомячих запасов. Насмоотрелась на Гусену и закупила бобинки для декупажа, взяла попробывать разных фирм. И станочи к прикупила для вышивки ХАЕДа, но с ним проблемы, мало того что я никогда не вышивала на станке, так он у меня еще и отказывается стоять, скупой платит дважды, взяла с рук, денег пожалела на новый, вот теперь думаю, как исправлять положение. Ну и мой заветный набор от ДИМ, на этой неделе видно появится новый долгострой 😃 на фотохостинг →

СВИ-НУШ-КИ!!!!

Гусик@Вот это красота!!!!! Бобинки просто супер!!! В ландыши влюбилась. Все, сегодня попробую парочку сделать. Спасибо за вдохновение 😃

Виктория_11, для декупажа лучше гаммовские бобинки.

НочнойЗверёк

Виктория_11, для декупажа лучше гаммовские бобинки.

Спасибо 😃 ДМС бобинки тонковаты, вообще если честно, не очень понравились.

на фотохостинг →

А вот мой Долгострой Долгострич)) Начат аж 4 апреля 2010 года! Об этой вышивке я писала раньше и схему брала на Осинке.Осталось вышить всего-то ничего,но как-то вот тяну и тяну( Даже брала с собой на море этим летом,вышила половину верхней композиции) Вот и не знаю как закончить ее.А рядом моя помощница лягушка рукодельница! Поставила ее перед собой на стол и как-то сразу вспомнила про свою заброшенную вышивку.Разбудила совесть,видать)))

Йожка, заинтриговала Свинушками, показывай какие они 😊 😏
Инна Relsi, а Домовеночка моего долгожданного так и не показала 🙁 Только на словах похвасталась, сижу и жду его 😊

всем Доброе утро!!!
De'mona,мои любимые котики,ты их снова достала.надеюсь больше не уберёшь их в ящик. стащила у тебя три белых гриба на супчик и убежала.
Алечка с моря,удачи с парочкой волков!!!
Виктория_11,слоник очаровашка!!! процессики растут.
а у меня аллергия на,что-то вылезла. 🙁 хотела на почту сегодня сходить,пришлось отложить до завтра и к отцу завтра поеду.
девочки,я чуть позже сфотографирую процессы и выложу.

О, Алечка, мы сегодня с тобой с ушками 😂 У меня тоже нарисовалось...

Aleksandrina, вот любовалась бы и любовалась на твое дерево...
Виктория_11, поздравляю с окончанием! Слоник здоровский!И с покупочками!
Дракониха Нат, я постараюсь 😳

Aleksandrina,красивое дерево растёт!!!

а вот и мой отчёт. было/стало.львывышились совсем чуть-чуть,но я всё равно решила их показать,чтоб не ленится.
на фотохостинг → на фотохостинг →
у щена осталось вышить ещё пять страничек из шести.дальше пойду шить вниз
на фотохостинг → на фотохостинг →
и начала орла
на фотохостинг → на фотохостинг →

Девчат, дельного понедельника вам и хорошего настроения!
Невышивальное лето, сразу видно, закончилось у многих, осенью урожай долгостройный собирается! Изумительные отчётики, отчёты и отчётищи! Ровняюсь на вас, ровняюсь.... никак не выровняюсь 😈
Утро. было на 20.08.12./есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
СФ. было на 21.07.12./есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
Калитка. было на 29.07.12./есть/будет:
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →

Варьк, убила красотой...
Дракониха Нат, а я от твоих львов тащусь...много там еще?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания