Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

первой - росоКошка пришла, по углам позаглядывала, все пообнюхивала и спряталась где-то от тапков за то, что шарм не шьет
хотя нет вышила аж две черных ниточки 😈
а вообще чего мои шефы мне норму то не установили?

С новосельем!
Верочка, а хому запускать опасно 😏
РосоКошки тоже пойдут! 😏 Тапков говоришь хочешь, не шьешь Шарм, атата тебе по попе тапком 😰 Норма тебе 700 крестиков в неделю, смогёшь?

Ура! Всех с переселением!
Оксан, а какую норму потянешь? 1000х в неделю нормально тебе?

Ура!!! Кедровый орешек - умница 😘
росомашка, ага, 700! Прям к воскресенью! 😰

Добро пожаловать в новые, но такие же уютно старые Долгострои!
Здесь мы дошиваем то, что скопилась у нас в дальних закромах или никак не хочет шиться без увесистого тапочка вслед и пряника к чаю.
Долгострои-1, Долгострои-2, Долгострои-3, Долгострои-4

Отшив на 12 июня 2012 года

Вышитые работы -2011 год 98 работ
Вышитые работы -2012 год
Список Дней рождений и почты.
Руководство списком ведут Kykola и Rodeker

Правила:
Дошивать все начатое и начинать еще больше 🙃

я так тихонечько скажу (только вы не слушайте 😏 ) - я 700х (это ж просто крестики, а не сотны-тысячи?) вышивала в день, когда в срочном аврале шила сердешко Янусе, но там был светлый славный равномерка
1000, наверное, смогу, но как ее считать, когда там и крест, и полукрест?

Маша, а отчет новый тоже ты собирать будешь?
Оксана, считай по зашитым квадратикам, какая разница крест или полукрест, главное зашитая клеточка.

я по оттенкам шью - там иногда сплошное месиво, а не квадратики 😈

Marusya1978, на то они и Долгострои. Старое дошиваем, новых еще больше разводим 😃

С новосельем, девочки! Орешек, спасибо, что открыла тему!

Девочки и мальчики (если они среди нас есть). 😏
Последний отчет был 12 июня, это 200-страница Долгостроев-4. Законченные работы я в список внесу, но текущие процессы не осилю. Поэтому предлагаю сделать перекличку:
В ближайшую неделю с 10 по 16 сентября выкладываете фотографии своих текущих процессов и на основании этих фотографий сформируем новый список. Те, кто придет позже, будет добавляться в список.
Таким образом мы заодно выявим "мертвых душ" - тех, кто есть в списках, но перестал появляться в теме.
Как вам такая идея? 😈

Всех с новосельем. Я сегодня даже подобрал нитки коту на сосиски. Может,они у него к отчету и появятся))

С новосельем, товарищи! Пусть в эту темку перейдёт всё самое лучшее, что было в предыдущих Долгостроях!
Я чёт нынче тоже не бралась за свои картинки. Вроде бы соберусь, а так и не доходит дело. Непорядок.

Машунь, а нужно только фотку процесса или фотку самого дизайна тоже?

Орешка даже если ничего не вышито тоже выставить фото для переклички?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания