Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Всем Доброе Утро!!!
Леночка,поздравляю с замечательным подарочком!!!
девочки,кто отчитался.молодцы!!! здесь и зайка растёт и тигр!!! молодцы!!!
у кого появились новые наборчики,компы и швейные машинки,поздравляю!!!

для тех кого кто-то обидел. не держите обиду,отпустите её. вам самим легче станет. не тащите в настоящее плохое из прошлого.берите в новый день только лучшее.

Anet85, Сен 14, 2012
Anet85

Короче мне надо чем-то мозги свои занять, а то я начинаю сума сходить, а ему хоть бы че.

Если не ошибаюсь, то это ты писала недавно, что когда вышила волков, то они помогли тебе найти мужа. А если сейчас отвлечься на вышивку. И опять вышить волков? И вышивка сама решит как тебе помочь: то ли с этим мужчиной отношения в порядок привести, то ли другого поможет встретить. А? Можно вышить, например "Лесных хищников" от ЗР. Или ещё каких выбрать - на осинке много разных волков

Доброе всем утро!
Леночка, с подарком!
Как и обещала Лёночке, первый отчет по Укропу: на фотохостинг → Вышито с вечера вторника по вечерам и с утра перед работой (пока детка в школу собирается).

Девочки, доброго пятничного утра! Пока при памяти, напишу, что хотела да не написала. Нонночка, оформление крайне удачное! Очень красиво. Твой заяц - моя любофф! Но водопад тоже люблю и жду! Джеська, я просто упала - столько процессов у тебя и все движется! Поделись секретом, как ты это делаешь? Последнее время прихожу к выводу, что все-таки сон - это время, украденное у вышивки...

Новым девочкам - добро пожаловать! У нас здорово, правда!

Анет, держись, моя хорошая!

Сентябрик На счет хумуса: а какой-такой горох вареный берешь? Готовый? У нас только обычный зеленый продается в консервах, но он же не подойдет.

Людмила - ты вообще просто герой! Дельфины чудесные, кот очарователен! Пейзаж такой летний, солнечный! Умничка необыкновенная! Я тобой просто горжусь! 😃

Текил@ , спасибо 😳
Marusya1978 , с начало 📌 здорово))

Алечка, я рада, что все хорошо! Ты там поаккуратней, береги малышонка! Я для хумуса брала нут, на рынке покупала.

Нонна, Зайку показала, какой он клевый все таки! А перекос я что то смотрела - смотрела.. небольшой совсем да? Я так за замок свой переживаю 😈

Mittel, Сен 13, 2012
Mittel

Relsi" , хочу спросить, размер заявленной вышивки DIM всегда соответствует отшитому ?

ой! даже не знаю, что ответить 😈 ни одну свою вышивку не измеряла. Я смотрю на размеры , заявленные схемой, только для того, чтобы раму подходящую подобрать. А в процессе и по его завершении как-то не приходило в голову сравнивать параметры...

краснуху, думаю, все знают. Девочкам делать - обязательно (если, конечно, хотите здоровых внуков

Ага, щас! Делать прививку в детстве, когда краснуха переносится наиболее легко, чтобы заболеть во взрослом возрасте и поиметь все соответствующие последствия. - это была цитата

Ну, пока дело дойдет до внуков, срок прививки (15 лет) окончится. И, дейстительно, можно заболеть во взрослом возрасте, и не дай Бог во время беременности.
Уменя дочка болела в 23, хотя в детстве прививалась. После контакта с племянницей (3 года) пила гроприносин , высыпка была, но без высокой температуры. Очень мучились почемуто 16летние мальчики .Высокая температура и осложнения воспаление легких.
Имунитет после болезни на всю жизнь, а привитый на 15 лет.

Доброе утро, красавицы!
Marusya1978, а вот какой укроп ты шьешь 😃
Ульяна, не надо на меня палками махать, я же вон какая послушная! Даже новую штуку домой не взяла, чтобы только нашим кошкам внимание уделить 😃

Может не совсем по теме, но надеюсь что хоть размещение тут заставит заново взяться за поиски необходимого. У меня уже третий год вот такой долгострой лежит:

на фотохостинг → на фотохостинг →
*на превью жуткое качество, при увеличении артефакты исчезают

Самое обидное, что вышивка готова, но хочется будущую подушку (а это будет именно подушка) декорировать всякими металлическими подвесочками и золотыми шнуром и кисточками...
Нигде не могу найти ничего подходящего, вот так и лежит вышивка, уже и в интерьер не вписывается, а всё лежит...


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания