Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Хомяк, Дек 10, 2012
Хомяк

Таточка я от твоей магнолии млела, а тут еще Лед и пламя 😘
Дошивать эту прелесть в обозримом будущем планируешь?

Еще как планирует. Она планировать еще тот мастер...

не Мых не хамите а! 😈 я тут достала цветы. заправила бленд приготовилась шить а тут оппаньки в меня не верят 😿

Relsi, Дек 10, 2012
Relsi

В общем, я пока продолжаю вязать... карпы сидят на станке... хочухи - в закромах...
Надеюсь, из долгостроев не попрёте? Я пока тут буду наблюдателем, повякивающим иногда из кустов... 😳

я тоже вяжу и не вышиваю.. Но меня ж никто не попрет, да? 😈 Значит и остальным можно 😊
Алис, спасибо тебе за заботу обо мне, но фразы "меня не считайте" прибавляют гораздо больше работы - ведь это ж надо запомнить всех, кого не считать. или еще один список составлять - тех, кого не считать? ⁉ Не-не, уж будь добра, не добивай меня такими просьбами 😈
А вот вариант избавиться от списка с текущими процессами мне очень даже нравится.. Может быть прямо с этого отчета и начнем? 😊

Верим, Тата, верим. Только ты шей, не отвлекайся 😃
А магнолия когда будет? 😳

| долгострой закончен: "почти идеальный"

привет, девочки! потеряшек назад впускаете 😳 ? что то я подрасслабилась... за все время отсутствия совсем немного шила, но результат таков: ангелочков закончила и торжественно передала хозяйке, показываю без оформления, т. к. хозяйка оформит сама.
решила ещё один долгостройчик закончить (может даже успею в этом году 😈 ) - летом начала шить песочный замок с ракушками, работы вроде не много, буду стараться, ну а потом - свою любимую дачу!!! 😊
на фотохостинг →

орешек

А вот вариант избавиться от списка с текущими процессами мне очень даже нравится.. Может быть прямо с этого отчета и начнем?

Не знаю как остальные, а я поддерживаю. Сама почти не заглядываю в этот список, если работа мне интересна - подсматриваю в профиле

Оль и магнолия будет и коник будет. когда нибудь 😈 я б счас шателайнчик шила. но распечатала и глазюки поломать можно. мне добрый человек ее порезал. теперь снова печатать а с такой погодой не хочеться ни самой выходить ни Настю просить.поэтому распечатка откладываеться до конца недели(пошью пока цветочки. правда после ДИМа опят Дим начинать муторно но поколупаюсь чуток)

Я_Юля, Дек 10, 2012
Я_Юля

три ромашки и мак почти вышивала, молодец, когда коровки пошьем?

4 ромашки 😏 . Попробую завтра коровками заняться. выходные были не вышивальными.
Хомяк Олечка, с прошедшим!!! Не успела поздравить, инет вырубило вчера.
Amadeo Молодец! Небо быстро растёт! Сынуля наверное даёт повышивать всласть? И ко мне пожалуйста на ты 😏
Veronica88 Ты наверное устала просто? У меня тоже бывают периоды простоя, зато потом как в омут с головой, бросаюсь в вышивку. Отдохни, а потом ждём от тебя продолжения красоты 😏
Я тоже ЗА несоставление отчетного списка смотрю в профиле как и все. Давайте лучше в конце года составим список законченных работ!!! с момента последнего их подсчета
Листики всем поставила с преогромным удовольствием!!!

Хомяк, Дек 10, 2012
Хомяк

орешек

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Не знаю как остальные, а я поддерживаю. Сама почти не заглядываю в этот список, если работа мне интересна - подсматриваю в профиле

и я - "За!".
Только в оглавлении указать, что свои процессы обязательно нужно помечать тегами и раз в неделю (или хотя бы раз в 2 недели 😈 ) не забывать выкладывать фотоотчет...
Ну, а список дошитых долгостроев периодически обновлять...

И я за то, чтобы пожалеть Маню и облегчить ей жизнь. А то она у нас бурлак какой-то на Волге........ 😃 От когда ей шить? 😃

Лучик, все никак не скажу, мне очень нравится имя маленького лучика. 😘

Девчат, можете меня помидорами закидать....Но тааак хочется чтоб иногда-иногда дошитые долгострои были одним постом в виде картинок...мечта..... 😋
Например, заголовок : Дошитые осенние долгострои...или долгострои декабря...
Я, конечно, не про Машу, ей и без этого дел хватает. Вот думаю как это технически осуществить и не так ли это сложно будет?
И, самый главные вопрос: а это актуально?
Или только мне такая идея нравится? 😈

Аня, идея красивая! Это наверное надо выкладывать все фото в один альбом как в конкурсах делается. А потом в пост.
Было бы шикарно!!!

И ник подписать, да?


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания