Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

ну и как вам? 😃
Наташа, молодчина такая, привезла из багетки. Оформляла коллега Люда.
на фотохостинг →

Аня,хорошо домик оформился! 👍

Анютка Очень красиво!!! 😘 😘 😘 Мечта, мечта!!!

rodeker Олюшка, красивые какие планы у тебя! Мне осенний пейзаж очень понравился. Буду за него болеть 😏
Lobelia Аня, мне нравится как домик приоделся. Стал еще краше, очень удачное оформление.

Добрый вечер,ну все я вылезаю из кустов 😽
Lobelia,шикарный домик и достойное оформление 👍
Мышка,ах какая осень 😘 👍

Лобелюшка, домик - прелесть. И оформлен замечательно. Ни прибавить, ни убавить. 😃

Девы, я всё вижу-вижу, и панельки бесподобные, и домики Ксюшины, и Анюткины, и Натальины - правда-правда над всем ахаю, просто, когда я уже добираюсь до дома - я не то, что разговаривать - я мяукать не в состоянии. 😂
Я третий день, паразитка такая, не передаю привет от Лиса Уилкса - исправляюсь - привет выглядит вот так: на фотохостинг →
Лисуня говорит, что с компом проблема решена, вот сейчас разбросает текущие напряги и - *держим кулачки!* - в конце ноября-начале декабря Лисуня к нам должна вернуться! А пока - передаёт привет, скучает и плодит долгострои, да-да. 😏
И традиционно многабукаф о себе 😈

Нажмите, чтобы читать дальше ▸
Кузьминушка

*держим кулачки!* - в конце ноября-начале декабря Лисуня к нам должна вернуться!

ураааа! Даешь Лисуню на заглавный пост, а меня - в отпуск 😈

Кузенька, лапушка 😻 🍒 💟
ты ентоть прикладывай примочки и к врачу на всякий случай сходи 😑

Мышонок, лапка, Леврон он конечно как хаед и гк, и эстэ замануха,
ну а как же кораблик, что мужа дорогая и драгоценная вожделеет? 😏 😃

Ночи доброй, мои лебёдушки! 💟

ой, Галяяяя....голову береги! а вдруг и правда сотрясение? в сон не клонит, не тошнит?

От работы - тошнит. И от Автокада. 😃 Это считается? 😂
К врачу я никакому не пойду конечно, что мне сделается )) Я конечно понимаю ,что лучше от врача услышать "чего пришёл", чем "где ты был раньше?", но честное слово ,всё отлично, не считая хронического недосыпа (это насчёт не клонит ли в сон - да постоянно клонит, стабильное состояние 😂 )
Я чего ,собственно, хотела - показать, что Осень шью, . 😊 Осень в этом году прекрасная - и солнышко было, и ветер свежий и нежный, и дожди восхитительно-холодные, и ещё полмесяца! 😘 За качество фоты краснею, но уж очень оправдаться хотелось. 😳
на фотохостинг → на фотохостинг →

Кедровый орешек,ну и дела 😂 а может это знак что надо повременить с увольнением ? а от ушибов и шишек хорошо поиогает лед с петрушкой - 😏 береги свою буйную головушку . а то кто еще нас будет такими рассказами в стиле Зощенко на ночь развлекать

Toska, отличный домик получился ✌️, поздравляю!
Любимые крестики, классное оформление, очень гармонично смотрится.
Feja, с днем рождения 💟!
Девочки, а я тоже Леврон шить собираюсь, вот только ХАЕД дошью и сразу начну пейзажик 😈.
Lobelia, такое симпатичное оформление, твоему домику очень идет.
marina.david, какой веночек, и как все аккуратно вырезала, здорово.
Кузьминушка, ты уж по аккуратней, береги голову - нужная вещь, еще пригодится 😏. А осень хороша, настоящая, дождливая, но всё равно празднично-яркая 😘.

Гусик@ прально сказала, нуно слушать только свои ощущения 😎
Marusya1978 может они там код какой вставляют, типа защиты 😕
Алечка с моря ндя психолога точно нужно завести в темке 😈
чтоб научил о плохом не думать))
Любимые крестики поздравляю с окончанием и оформлением!
здоровски получилось! и так классно вместе смотрятся! 💟
Relsi ну к дракончикам я тоже слабость питаю) не по всем конечно схожу с ума,
но от некоторых глаз не отвести - гипнозируют))
для меня они как заступники, хранители сказок, мудрости и тайны))
Marusya1978 ой детские дракошки мне тоже нравятся- такие очаровашки проказники))
Гусёна, прально говоришь нельзя внушать человеку какие - либо страшилки.
а у собакевича очень даже солнечная картинка, и позитивные цвета 😃

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания