Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Кедровый орешек, спасибо за список готовых работ 💟! Сколько мы всего дошили 😃.
Мышка, сочувствую. Нарваться на такую "предпринимательницу" неприятно 🙁. Но картина-то какая красивая будет, яркая. Так что шей и про нее не вспоминай.
Millanka, водолейка чудесная 😘, какая же приятная цветовая гамма у этого дизайна.

Loreley, Дек 15, 2012
Loreley

Мышка, сочувствую. Нарваться на такую "предпринимательницу" неприятно 🙁. Но картина-то какая красивая будет, яркая. Так что шей и про нее не вспоминай.

Да и хрен с ней. Если я о случившемся говорю значит меня уже отпустило, так что все уже в порядке. Так...легкая грусть...Спасибо, Дорогая 😘

Millanka

Отчитываюсь быстренько и уезжаем за подарками

Хитрюга. Сверху начала и вот теперь каждые выхи надеюсь, что хоть сейчас будет видно все самое интересное, ну хоть кусочек. И опять нету никого пока их совместной работы. 😂 Уже коняшку давай к воскресенью 🙃

Мых брррррррррррррррррррр как неприятно. не верила своим глазам, ушам и .... читая твой пост. но я надеюсь из-за этой неприятной неувязочки ты не оставишь в стороне такой солнечный, красивый дизайн. хотя чай с лимоном я не пью но на твою работу посмотрела бы с удовольствием когда приступишь к ней
Орешек пасибки тебе за проделанную работу. 😘 💟

Мышка Пока показать нечего. Вообще не вышивала. По вечерам спала как сурок а то муж грозился выгнать из дому, если и ему не перепадет чуток внимания Сегодня ночью работаю, постараюсь пару веточек/листиков предоставить. Пойдет?

Loreley когда вышито уже так много. то эта пара тысяч стежков и не видна. 🐸 поэтому ощущение что стоим на месте

я жду не дождусь Прелюдию. так что я супер рада что ей сегодня внимание достается 😘 😘 😘

Милланка как всегда очарованна твоими работами. 👻 👻 👻

а я чай с лимоном очень уважаю, но Мышкина картинка у меня не открывается почему-то, так что сюжет сомгла узнать только со слов Noncic. Тем интереснее все же увидетть когда-нибудь процесс...
Мыша, не расстраивайся из-за ниточек. Хочешь - пришлю тебе недостающие? ты мне в личку перечнь кинь и поправим твою неприятность 😏

светчетка,осталось совсем не много и волки будут готовы! и тигрик подрастает!
Кедровый орешек, Машенька,большое спасибо за проделанную работу!
rodeker,вот уж точно не приятность, только поэтому покупаю в магазине ниточки,правда приходится ездить на метро в магазин где подешевле (сегодня как раз собираюсь съездить), а то рядом с домом дорого.
Millanka,молодец! водолейка и кружок хорошо подросли!
а я люблю чай с лимоном.

Кедровый орешек ,спасибо! 💟
rodeker, прочитала про ниточки, да эмоции вызывает,про бухгалтерию понимаю, мама бухгалтер))
Millanka, молодец! 🌸

Девчат, прошу помощи коллективного разума!
Начала вышивать Милый дом от РТО.
И не могу разобраться с ключом 😝
Вот, сами смотрите, как это понимать? Получается, что надо взять 2 цвета ниток и вышить из них полукрест в 3 нити...
на фотохостинг → на фотохостинг → Надо заменить, что цвета № 1 и № 2 разные (внешне, ну я так вижу)
Спросила в Диспетчерской и вас тоже. Чем больше людей, тем огромнее коллективный разум 😃

Relsi, Дек 15, 2012
Relsi

а я чай с лимоном очень уважаю, но Мышкина картинка у меня не открывается почему-то, так что сюжет сомгла узнать только со слов Noncic. Тем интереснее все же увидетть когда-нибудь процесс...
Мыша, не расстраивайся из-за ниточек. Хочешь - пришлю тебе недостающие? ты мне в личку перечнь кинь и поправим твою неприятность 😏

Cпасибо оргомное. Для начала кинула клич по местным рукодельницам. Если не найду чего постучуся к тебе. Инна, девочки, как приятно осознавать, что хороших людей больше 😘

Аня Там может быть взять 2 нитки одного цвета и одну другого. А в инструкции нету еще каких-то рекомендаций?

Ань, а количество ниток 1 и 2 цвета одинаковое? Если какого-то цвета больше, то его можно взять 2 нитки, а которого меньше - одну и шить полукрестом в 3 нити

Всем листочки наставила, на все работы полюбовалась.

Сама пришла за пинками и тапками. То ли конец года, то ли конец света тому виной, не знаю, но сил вышивать нет. Желание есть, а вот с силами напряг полный 🙄 🙄 🙄

Вот там на втором фото нитки № 1 и № 2. Примерно их одинаково.Плюнуть и шить как придётся? 😃
Где-то я краем глаза давным-давно читала, что в этом наборе есть ошибки, но не запомнила тогда, какие именно. Ладно, буду шить как получится. тем более, что цвета очень похожи.
Спасибо всем за отклик и помощь!!!!

Алечка с моря

Мышка Пока показать нечего. Вообще не вышивала. По вечерам спала как сурок а то муж грозился выгнать из дому, если и ему не перепадет чуток внимания Сегодня ночью работаю, постараюсь пару веточек/листиков предоставить. Пойдет?

Очень хорошо Альк. Я не жду каждодневного усердия, мне важно, чтобы процесс не останавливался. Пошей сегодня для меня немножко

Ночное Море

Сама пришла за пинками и тапками. То ли конец года, то ли конец света тому виной, не знаю, но сил вышивать нет. Желание есть, а вот с силами напряг полный 🙄 🙄 🙄

А скажи, пожалуйста, на что твоего желания больше всего? Чего растить то будем?
Ксюшк Текиl@ жду отчета 😕


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания