Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Дааааааа Как говорится, без коментариев. А красота то какая! Мышунь, крепись, детка 😏

Девоньки, доброго вечера!
Лучика от всей души поздравляю с рождением самого родного человечка на свете! Здоровья маме и малышке, молока побольше и пусть животик не беспокоит кроху, а зубки лезут без температуры и слёзок! Далеко, я конечно, забралась, но зато всё правда! И спокойных ночей! 💟
Мышка , сокровище моё, вот не поверишь, тебя ждала и приготовила парочку на осмотр. По традиции...
Было на фотохостинг → Стало на фотохостинг → И, конечно,будет на фотохостинг →
Куда дальше двинем, Шефф? Склонна двинуть понизу влево. Мона?
Девы, отчеты потрясающие! Правда!

Лучистик, ПОЗДРАВЛЯЮ с лапочкой-дочкой!!!! Здоровья вам по-больше, ну и чего там еще пожелаете, что б было.
Девоньки, отчеты ваши шикарны. Пошла свои колупать.
akoola, я свои черные канвушки все размечаю детскими цветными дешевенькими карандашами (чаще желтым или розовым - ими ребенок все равно почти не рисует). Покупала специальный, для черной канвы, чет он хуже моих цветных, не видно его почти. Отстирывается замечательно, порой еще до стирки, так что по нескольку раз размечаю.

У меня тырнет третий день даже не тормозит, а ползет как улитка и выключается без причины. Скорость ноль. Оператору звонила - устраним неполадки в течение часа. Ага. Щас. Пойду кискам подушку дошивать, чтобы мягко было 😃

Amadeo, небо очень красивое, такие нежные и плавные цветовые переходы.
Юлёна64, 3/4 картины это просто замечательно, да и сапожок димовский просто загляденье.
tan1234, ах, какая грива у Звездочки 😘, прямо волосок к волоску.
Mittel, ну с бэком-то картина прямо ожила. Быстрых крестиков тебе в деревеньке.
ЛунаЛу, отличный тюльпан, еще чуть-чуть и расцветет на радость и тебе и нам. И соловей симпатичный такой.
Любовь В., появились стройные журавлиные ноги, да и Дим подрос, здорово.
yaska_, какие красивые цветы. И за что же ты их в ссылку на два года отправила 😈?
KrisSsty, ушко пушистое получилось ✌️.
Хаски, добро пожаловать! Отличные процессы у тебя.
Бобинка, твоя Одалиска просто бесподобна 👻 👻 👻.

rodeker

на фотохостинг →
И как с этим теперь жить?

Мышка, жить будешь счастливо, а главное ДОЛГО 😂.
Текил@, отличная прибавка у волков.

Спасибо, Леночка! Я от твоих процессов просто в восторге! Чтобы мне такой результат нагора выдавать надо не спать, не есть, и самое главное, на работу не ходить. Эх, не получится!

Бобиночка, какая птица! Хорош, подлец!

rodeker, это Хаед. начинала на черной аиде 18...... видно плохо, глаза устают страшно, до головной боли. Решила не насиловать себя и свои глазки, перешла на белую

Текил@, Дек 02, 2012
Текил@

Склонна двинуть понизу влево. Мона?

Да, тут было бы логично выровнять подол . С Богом, Душа моя....

tan1234 , вот правильно, я думаб, не издеваться над глазами, а перейти на белую! Работы побольше, а головной боли значительно меньше! Звёздочка просто неприлично хороша!

rodeker, Дек 02, 2012
rodeker

KrisSsty Прикольный дизайн. Кот хорошо проработан. Вроде бы такой примитивный фон и такой мастерски отработаный котяра. Почему то Гармашовских котов мне напоминает. Такой же теплый, мурчащий и еще чуть-чуть шкодливый.

а это Гармашова и есть 😈

Текил@, Дек 02, 2012
Текил@

tan1234 , вот правильно, я думаб, не издеваться над глазами, а перейти на белую! Работы побольше, а головной боли значительно меньше! Звёздочка просто неприлично хороша!

Ой Оксаночка.... фотография не передает реальности....... смотрю на неё и кажется что грива переливается..... 😘 😘 😘 😘 😘

Сейчас залезла в одноклассники, смотрю предложения на покупку набора "прыгающих карпов" , и вижу комментарии нашей Мышки ⁉ ⁉ ⁉ , как тесен мир девочки! Кстати кто нибудь вышивал наборы Белоснежка? Как впечатления?

Девочки, делюсь радостью.
Было на фотохостинг → .
А теперь вот, долгострой закончен! 😃 на фотохостинг → Не обращайте внимания на темные пятна. Просто юбка мокрая еще, а из-под нее просвечивают лепестки цветка на ковре 😳 .
Высохнет, останется подшить, Но это уже мелочи.
Так, что я тольком не поняла, как будет выглядеть наша елка в теме 😳 , но готова постелить под нее эту юбченку 😏

Наталья_М,
люблю я этот дизайн... Очень рада, что ты так в нем прибавила! Умница!
Нонночка, какой же у тебя крольчонок пушистенький да мягкий получается. Прямо на руки взять хочется!
Millanka, я только сегодня разглядела созвездие. Какое-то оно стало выразительное. А эти кудри-орхи-облака просто умопомрачительны! 😘
Ребетёнок, котята вернулись! Класс! Очень-очень люблю их и каждой новой мордахе радуюсь! 😃
Тат, просто будь с теми, кто остался. Знай, что ты не одна, мы тебя поддержим. Не знаю, как ты выдерживаешь. Я тоже потеряла родного человека, но он из старшего поколения, это более закономерно... Сегодня как раз второй поминальный день. Он был поваром. Я для его жены, на их кухню на днях начну новую вышивку. Вся наша семья горюет. Но вместе с тем мне очень светло на душе из-за того, что этот человек всю мою жизнь был рядом. До сих пор снится и дает советы. Пусть и тебя согреют мысли о том, как повезло, что твои родные были в твоей жизни.
Lobelia, до сих пор не понимаю, чем мне приглянулся твой букет - и стиль не мой, и цветовая гамма мне не близка. Но вот смотрю - и глаз оторвать не могу! Прелесть!
А о домике - бери любимую канву. 16-я не так сильно в размере отличается, чтобы акварельность убрать, но при этом в работе приятнее (тоже 14-ю не люблю), но после юбки с 11-й, даже она неплохой кажется 🙃
Loreley, какая у тебя зима озорная получается. Прямо на каток захотелось сходить!
Лучистик), ну что ж самый важный в твоей жизни долгострой начат 😏 Поздравляю! Растите здоровенькие!

Как обещала, я тут,правда у меня веселье прет 😈 в связи с переездом отключила (как оказалось рановато) инет и телевидение ,вчера пыталась выходить через телефон. - получалось,но за сутки мтс 😡 будь неладен сожрал 1800 ... Чет не рокфеллеры мы 😏
Отчетики у всех очень и очень красивущие,давно такой палитры яркой не было и масштабной !!!
Танюша держись,спину береги!!
Лучика с рождением дочуры!!!!
Написать еще много хочется ,но нет технической возможности,так что пропадаю на неделю наверно минимум,не теряйте
Мых 🙁 фото не грузится ,на слово поверишь ?около 400-500 крестиков вышито

Лучистик, поздравляю тебя с рождением дочурки!!! Пусть растет такой же светлой и доброй, как мама 😘

Любовь В., куриные лапки восхитительны 😃 Никогда бы не подумала, что журавлей можно так мило назвать 😈 Elegant Tapestry просто потрясающе красивый ⁉ Цвета просто обалдеть какие! Каждый отчет любуюсь!

yaska, молодец, что взялась. Красота обещает получиться несказанная.

KrisSsty, котейка прелестный! Имя ему очень подходит. И цветовая гамма в ленточках просто вау!

Хаски, бистро к НГ это какие темпы должны быть? ⁉ Стахановские просто 🙃

Ну и отчетик за 2 недели:
на фотохостинг → на фотохостинг →


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания