Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Леночка Сентябрюшка, какая у вас зима... Такая красочная, да с розами в цвету! Прямо мечта!

Снег бывает, в прошлом году не знали, куда от него деваться. Около месяца лежал. Не смейтесь, здесь это настоящее ЧП. Прикол в том, что народ уже сейчас залез в угги и теплые куртки, а вот если снег... теплее одеваться уже не во что.

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР.....белым по белому по 14-ой в полукрест...это где же я так нагрешила то а 👹

Мыша сочувствую 😂 , я как в иконе светлыми оттенками пошила на белом 😡 ,пришла к выводу что черным по черному легче шьется

А у меня девочка появилась новогодняя! Как оформлю, может и под ёлочкой нашей покрасуется! Маруся, там на снежинке и снеге металлик мадейровский опробовала, что ты мне присылала. Чудная вещь! У меня подобный есть ДМС. Мадейровский мне показался намного лучше. Спасибо!!!
С 1 декабря, Вас девоньки!!! 🐻 🐻 🐻

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Алечка с моря ой какая хорошенькая 😘 👻 а ты ее в рамочку будешь оформлять или как?

Ещё думаю... может сделать пинкип. Последнее время как-то не хочется подобные работы в рамки оформлять. Вешать вроде некуда и не зачем. Это же сюжет временный, праздничный. Весь год висеть не будет. А так на время праздника вывесить пинкипчик. Дедушка, например, висит пока на дверной ручке и мило там смотрится, пока елочки нет.

Алечка с моря

А у меня девочка появилась новогодняя!

Вы решительно не оставляете мне шанса спокойно уснуть сегодня. Алька, безумно нежно, но-настоящему хрупко и сказочно красиво!!! У тебя, девочка, редкое чувство прекрасного! Это тебе 💟

Ой, да мне спасибо почти не за что! Ну, ладно, за исполнение! А вот настоящая благодарность осиночке tani211, которая сделала такую чудесную схемку! И Лединой за то, что предоставила возможность вышить это чудо в авантюрке! А еще наверное провидение какое-то... ведь я давно не авантюрила, а тут как с цепи сорвалась. И чего только не случается под Новый год 😂 😂 😂 😏
Мышенька Спи спокойно, и пусть тебе снятся сказочные сны!!!

Привет, мои хорошие!

Тата, сочувствую, держись..
Гусик, поздравляю именинника!
Вот так и радости, и печали идут рядом..
Девочки, дай бог, чтобы позитива в нашей жизни было намного больше, чем поводов для грусти!

У моей любимой хрюши сегодня день рождения, но она по-прежнему болеет, дочка никак не может сдать зачет, спасаюсь от депрессии вышивкой. Это источник вдохновения. Сегодня с этой целью прогулялась по вышивальным, ушла без покупок, но с отличным настроением. 😃

Посмотрела ваши работы, и это тоже источник вдохновения! Сегодня моими фаворитами являются ваши лодочки, как-то мало уделяла внимания этим картинам, но присмотрелась и поняла, что красотища!
Все молодцы!!

Мой отчет по "Осеннему настроению".
Было 17 ноября на фотохостинг →
На 1 декабря (всех с первым днем зимы!) на фотохостинг →
Шью неспешно, наслаждаюсь каждым крестиком. Ниточки блестят, цвета, пастельные в основном, приятно радуют глаз.

И покажу новый процесс - вторую гламурную собаку, которая является отдыхалочкой (не долгострой ).
на фотохостинг →

А еще я закончила конкурсную работу)))

Алечка с моря

Мышенька Спи спокойно, и пусть тебе снятся сказочные сны!!!

Да уж, когда такая поросль наступает на пятки вскорости спать не придется вообще. Вышивать буду сутками лишь бы выглядеть достойно своей Продлёнке. Чует мое сердце Лёнуся нас еще отсюрпризит. Настёна завтра с показом принесет как минимум ПЯТЬ!!!!! заявленных норм. Олька ProZa вот - вот прибудет с окончательным Шедевром. И я не шучу. Букет очень непрост. Я давно на него слюнки пускаю, но не решаюсь еще пока. Ой, девчушки, я так вами горжуся 🌟 🌟 🌟

Всё, навышивалась до отвращения. Отложу пока в сторонку.
на фотохостинг → на фотохостинг → на фотохостинг →
А еще на форуме, где когда то я ДМСные нитки покупала летом был конкурс пейзажей и мои утки победили в своей "весовой категории". На днях получила приз. Оть.
на фотохостинг →
Шеф начинает планомерно выносить всей фирме мозг по случаю предстоящего своего ДР. Мне как ближе всех сидящей достается больше всех. Всерьез подумываю вышить ему этот набор на ДР, а не Леопарда за это.
Пошла бездельничать 💝

Мышка Как ты удачно сфотала... канва сверкает 😘 Мою бы девчушку, да на такой канвушке... 😂 К следующему новому году точно запасусь разными металликовыми и перламутровыми канвухами, и как нашью красоты.
Темпы у тебя подстать твоим школярам (т.е. держишь марку). Умница!!!


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания