Долгострои или поможем друг другу-5
    Все картинки темы
Список форумов -> Вышивка

Представляю вам Нашу Долгостроевскую Ёлочку!
на фотохостинг →
С Новым Годом!!! 🎄 🎄

Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Марья Ореховна, с подарочком тебя! (и как ты вытерпишь? мне уже хочется в твою посылку нос сунуть 😈 )

Девочки, ну какие замки, какие подарки? ⁉
У меня еще отчет не собран.. 🔥

Жюстина, ох, не знаю. У нас почта тоже любит сюрпризы. Но купить мне негде, так что подписка - это единственное решение. Свекровь постоянно себе что-то выписывает и вроде как всё приходит и вовремя. Буду надеяться.
А когда у вас в продаже этот журнал появляется: например январский номер когда уже можно купить?

Виктория, сейчас в продаже 12 номер (должен был выйти 25 или 26 октября), в выходные в Окее его не было (там чуть дешевле), в метро тоже в Первой полосе не было до выходных. А вчера уже видела в метро в продаже. За год выходит 13 номеров, следующий номер будет в ноябре, а 1-й январский номер поступит в продажу в 20 числах декабря или чуть раньше (если ничего не путаю, раз в 28 дней новый номер выходит) 😏

Маша, спасибо!
Я подписалась на полгода (6 номеров), значит во втором полугодии 7.
Если у вас 20 декабря, то мне ждать, наверное, только после НГ.

Марусь, а ты видела новую черничную мышку?

September
Жюстина
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

Ага, только малюсенькие и их с супом едят. Хотя я пельмени тоже с супом есть люблю... сметанки туда побольше... 🙄 Блин, надо пельменей тоже налепить! Вчера у нас были в программе вареники, сегодня дюшпара, завтра куплю еще муки и закручу пельменей, во!

Сентябрюша, дорогая, я твою дюшпару с прошлого показа забыть не могу. Особенно в душу запал размер этой вкуснятины - что их не менее 5 штук в ложку должно помещаться ⁉ А ты опять ими дразнисссяяя 😂 Вот напросишься - нагрянем к тебе в гости 😏

Relsi, Окт 30, 2012
Relsi

Вот напросишься - нагрянем к тебе в гости 😏

да-да, сразу после монастыря всем табуном с монахами 😈

Оля, я её уже скачала 😏 Сейчас открыта на рабочем столе - думаю распечатать или нет 😊 До нового года не начну, а вот после в планах много мышей 😂

Marusya1978

Оля, я её уже скачала 😏 Сейчас открыта на рабочем столе - думаю распечатать или нет 😊 До нового года не начну, а вот после в планах много мышей 😂

Конечно распечатать, и думать нечего! Будешь начинать, меня позови! Вместе веселее!

С монахами?!!! ⁉ Ну давайте, что-ли, нагряньте уже. Скучать, думаю, не придется. 😈 Не забудьте токмо монастырские погреба прошерстить, дабы было чем дюшпару запивать. 😡

September, Окт 30, 2012
Кедровый орешек
Relsi
Нажмите, чтобы читать дальше ▸

да-да, сразу после монастыря всем табуном с монахами 😈

September

С монахами?!!! ⁉ Ну давайте, что-ли, нагряньте уже. Скучать, думаю, не придется. 😈 Не забудьте токмо монастырские погреба прошерстить, дабы было чем дюшпару запивать. 😡

ради дюшпары я монахов в монастыре готова оставить, а то хозяюшка испугается стольких нахлебников и не пустит на порог 😈 а запивон и с собой взятть могём (или мОгем? ⁉ 😂 ) Знаешь, какие у нас на Дону замечательное вино и шампанское производят?! Ляпотаааа! Под дюшпару. думаю, в самый раз 😏

Инна, ты, самое главное, арбузы соленые не забудь. 😏 Если остались ишшо. 😈

с арбузами неувязочка вышла 😈 засолила всего 3 банки, а осталось примерно половина одной 😳 чё-то так хорошо пошли 😳

prOZa, Окт 30, 2012
prOZa

..Конечно распечатать, и думать нечего! Будешь начинать, меня позови! Вместе веселее!

Ох я кому то в воскресенье назову.... 😰


 
 
 

 
Авторы
Теги
Упоминания